Accident: এক মুহূর্তে গোটা পরিবার শেষ! গাড়ির মধ্যে ৭ জনের দলা পাকানো দেহ! গভীর রাতে ভয়ঙ্কর ঘটনা

Last Updated:

Accident: জখম হয়েছে ২০ জনেরও বেশি যাত্রী। আহতদের আম্বালা ক্যান্টনমেন্টের সিভিল হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়।

ভয়ঙ্কর দুর্ঘটনা
ভয়ঙ্কর দুর্ঘটনা
আম্বালা: ভয়াবহ পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল একই পরিবারের ৭ জনের। জখম হয়েছেন ২৫ জনেরও বেশি। বৃহস্পতিবার গভীর রাতে দুর্ঘটনাটি ঘটে হরিয়ানার আম্বালা-দিল্লি-জম্মু জাতীয় সড়কে।
জানা গিয়েছে, বৈষ্ণোদেবী মন্দির দর্শনে যাচ্ছিলেন একই পরিবারের ওই ৩০ জন সদস্য। আম্বালা-দিল্লি-জম্মু জাতীয় সড়ক ধরে যাওয়ার সময় হঠাৎই নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি ট্রাকে গিয়ে ধাক্কা মারে। প্রবল এই সংঘর্ষের জেরে বাসটির সামনের অংশ দুমড়ে মুচড়ে যায়। মৃত্যু হয় ৭ জনের।
advertisement
advertisement
জখম হয়েছে ২০ জনেরও বেশি যাত্রী। আহতদের আম্বালা ক্যান্টনমেন্টের সিভিল হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়। চিকিৎসকেরা জানিয়েছেন তাঁদের অবস্থা এখন স্থিতিশীল।
পুলিশের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, দুর্ঘটনার কবলে পড়া বাসটির যাত্রীরা প্রত্যেকেই পাঞ্জাবের হোসিয়ারপুর এবং লুধিয়ানার বাসিন্দা। নিহতদের দেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। তবে ঠিক কী কারণে এই দুর্ঘটনা, তা তদন্ত করে দেখা হচ্ছে। গত সপ্তাহেই হরিয়ানার একটি চলন্ত বাসে আগুন ধরে যায়। এই ঘটনায় বাসটিতে থাকা ন’জন যাত্রী ঝলসে মারা যান। ১৫ জন গুরুতর ভাবে আহতও হন। তারপরই ঘটল আরও এক মর্মান্তিক ঘটনা।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Accident: এক মুহূর্তে গোটা পরিবার শেষ! গাড়ির মধ্যে ৭ জনের দলা পাকানো দেহ! গভীর রাতে ভয়ঙ্কর ঘটনা
Next Article
advertisement
সকালে মা দরজা খুলতেই...বিছানায়, মশারিতে ছোপ ছোপ রক্ত! শরীরের একাধিক ধারাল অস্ত্রের আঘাত, দেগঙ্গায় ভয়ঙ্কর খুন
বিছানায়, মশারিতে ছোপ ছোপ রক্ত! শরীরের একাধিক ধারালো অস্ত্রের আঘাত, দেগঙ্গায় ভয়ঙ্কর খুন
  • সাতসকালে ঘর থেকে উদ্ধার এক ব্যক্তির রক্তাক্ত মৃতদেহ

  • দেগঙ্গার ঘটনাকে কেন্দ্র করে ঘনাচ্ছে রহস‍্য।

  • পুলিশের প্রাথমিক অনুমান মদ্যপানের আসরেই খুন করা হয়েছে

VIEW MORE
advertisement
advertisement