২০১৯ লোকসভা নির্বাচনে বিরোধীজোটে যোগ দেবে না আপ, জানিয়ে দিলেন কেজরিওয়াল

Last Updated:

প্রস্তাবিত জোটে যে কংগ্রেসের সঙ্গে যে রাজনৈতিক দলগুলি অংশগ্রহণ করছে, দেশের সার্বিক উন্নয়নে তাঁদের কোনও ভূমিকা নেই ও সেই কারণেই যে কোনও জোটের দূরেই থাকবে তার দল, মন্তব্য করেছেন কেজরিওয়াল

#নয়াদিল্লি: রাজ্যসভার ডেপুটি চেয়ারম্যান নির্বাচনে অংশগ্রহণ করেনি আম আদমি পার্টি । রাহুল গান্ধি তাঁকে এবিষয়ে কোনও অনুরোধ করেন নি, জানিয়েছিলেন অরবিন্দ কেজরিওয়াল । এবার ২০১৯-এর লোকসভা নির্বাচনে বিরোধী জোটেও থাকবে না তার দল, জানিয়ে দিয়েছেন কেজরিওয়াল ।
advertisement
advertisement
প্রস্তাবিত জোটে যে কংগ্রেসের সঙ্গে যে রাজনৈতিক দলগুলি অংশগ্রহণ করছে, দেশের সার্বিক উন্নয়নে তাঁদের কোনও ভূমিকা নেই ও সেই কারণেই যে কোনও জোটের দূরেই থাকবে তার দল, মন্তব্য করেছেন কেজরিওয়াল ।
লোকসভা নির্বাচন ও হরিয়ানার বিধানসভা নির্বাচনে স্বতন্ত্রভাবেই লড়বেন আপের প্রার্থীরা । এছাড়াও দিল্লি শহরে উন্নয়নমূলক কাজগুলি আটকে থাকার জন্যও প্রধানমন্ত্রীকে দূষেছেন কেজরিওয়াল । বিকাশমূলক কাজগুলিতে আপ সরকারকে প্রতি পদক্ষেপে বাধা দেওয়ার অভিযোগও করেছেন কেজরিওয়াল ।
advertisement
হরিয়ানার মনোহর লাল খট্টরের সরকার কোনও কাজই করেনি ও তাঁর দিল্লি সরকারের থেকে শিক্ষা নেওয়া উচিৎ, এমনই মনে করেন কেজরিওয়াল ।
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
২০১৯ লোকসভা নির্বাচনে বিরোধীজোটে যোগ দেবে না আপ, জানিয়ে দিলেন কেজরিওয়াল
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
  • ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে !

  • দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে

  • কলকাতা-সহ বাকি অংশে বজ্রবিদ্যুৎ-সহ বৃষ্টি হতে পারে রবিবার পর্যন্ত

VIEW MORE
advertisement
advertisement