বিছানায় ৩ টি লাশ, ফ্যান থেকে ঝুলছে ২টি দেহ! গোটা পরিবারের মৃত্যু, কারণ জানলে চমকে যাবেন

Last Updated:

পুলিশ সূত্রে খবর একই পরিবারে সকলেই আত্মহত্যা করেছে৷ নিহতদের মধ্যে একজন পুরুষ, তিনজন নারী ও তিন বছরের নিষ্পাপ শিশুও আছে বলে জানা গিয়েছে।

বিছানায় ৩টি লাশ, ফ্যান থেকে ঝুলছে আরও ২! গোটা পরিবারের মৃত্যু, কারণ জানলে চমকে যাবেন
বিছানায় ৩টি লাশ, ফ্যান থেকে ঝুলছে আরও ২! গোটা পরিবারের মৃত্যু, কারণ জানলে চমকে যাবেন
পঞ্জাব: একই পরিবারের পাঁচ সদস্যের মৃত্যু৷ তিনজনের লাশ শুয়ে বিছানায়৷ দু’জনের লাশ ঝুলন্ত অবস্থায়৷ পাঞ্জাবের জলন্ধরের ঘটনায় রীতিমতো সাড়া পড়ে গিয়েছে দেশ জুড়ে৷ পুলিশ সূত্রে খবর একই পরিবারে সকলেই আত্মহত্যা করেছে৷ নিহতদের মধ্যে একজন পুরুষ, তিনজন নারী ও তিন বছরের নিষ্পাপ শিশুও আছে বলে জানা গিয়েছে।
পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছে ৫ টি মৃতদেহ উদ্ধার করে৷ পাঁচজন হলেন মনমোহন সিং (৫৫), তাঁর স্ত্রী সরবজিৎ কৌর, তাদের দুই মেয়ে জ্যোতি (৩২) এবং গোপী (৩১) এবং জ্যোতির তিন বছরের শিশুকন্যা (৩)৷ কিন্তু কেন নিজেকে শেষ করে দিল গোটা পরিবার?
advertisement
advertisement
ঘটনাটি প্রকাশ্যে আসে যখন মনমোহন সিংয়ের জামাই সরবজিৎ সিং জানান, যে তিনি কিছুক্ষণ ধরে ফোনে পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগ করার চেষ্টা করেছিলেন, কিন্তু কেউ ফোন ধরেননি। সরবজিৎ সিং যখন তাদের বাড়িতে যান, তখন তিনি দেখতে পান মনমোহন সিং এবং তাঁর স্ত্রী ফ্যানের সঙ্গে ঝুলন্ত অবস্থায়, জ্যোতি, গোপী এবং আমনের মৃতদেহ বিছানায় পড়ে আছে।
advertisement
রাত ৮.২০ নাগাদ ঘটনার খবর পাওয়া মাত্রই থানার হেড মনজিৎ সিং এবং আদমপুরের ডেপুটি সুপারিনটেনডেন্ট অফ পুলিশ (ডিএসপি) বিজয় কুনওয়ার সিং ঘটনাস্থলে পৌঁছান। তদন্তে একটি সুইসাইড নোট উদ্ধার করা হয়েছে। মনমোহন সিংয়ের লেখা সুইসাইড নোটে তিনি বলেছেন, বিতর্ক ও ঋণে বিরক্ত হয়ে তিনি এই পদক্ষেপ নিয়েছেন।
পুলিশ কর্মকর্তারা জানান, নিহতদের সবার গলায় আঘাতের চিহ্ন রয়েছে৷ পুলিশ সূত্রে খবর, পরিবারের সকলে ফাঁসিতে ঝুলে মারা গেছে। পুলিশ সূত্রে খবর অনুযায়ী, শিশুটের গালেও আঘাতের চিহ্ণ দেখে ধারণা করা হচ্ছেশিশুটিকে জোর করে ফাঁসিতে ঝোলানো হয়েছে৷ পুলিশ মৃতদেহগুলিকে ময়নাতদন্তের জন্য জলন্ধর সিভিল হাসপাতালে পাঠিয়েছে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
বিছানায় ৩ টি লাশ, ফ্যান থেকে ঝুলছে ২টি দেহ! গোটা পরিবারের মৃত্যু, কারণ জানলে চমকে যাবেন
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement