Student arrested for filming teacher: ঘনিষ্ঠ না হওয়ার শিক্ষিকার স্নানের গোপন ভিডিও ইনস্টাগ্রামে ফাঁস করার অভিযোগ! ধৃত দশম শ্রেণির ৪ ছাত্র

Last Updated:

Stduent teacher relationship: শিক্ষিকার স্নানের ভিডিও করে তাঁকে ব্ল্যাকমেল করার অভিযোগে গ্রেফতার করা হল দশম শ্রেণীর চার ছাত্রকে। ঘটনাটি ঘটেছে আগরায়।

ছাত্র গ্রেফতার।
ছাত্র গ্রেফতার।
আগরা: শিক্ষিকার স্নানের ভিডিও করে তাঁকে ব্ল্যাকমেল করার অভিযোগে গ্রেফতার করা হল দশম শ্রেণির চার ছাত্রকে। ঘটনাটি ঘটেছে আগরায়। জানা গিয়েছে দশম শ্রেণির অভিযুক্ত ছাত্ররা শিক্ষিকার স্নানের ভিডিও শ্যুট করে এবং সেই ভিডিও ইনস্টাগ্রামে ছেড়েও দেয় সেই ছাত্ররা।
শিক্ষিকার গোপন সেই ভিডিও মুহূর্তে ভাইরাল হয়ে যায় সমাজমাধ্যমে। জানা গিয়েছে, সেই শিক্ষিকা নিজের বাড়িতে ওই ছাত্রদের প্রাইভেট টিউশন পড়াতেন। কোনও একদিন টিউশনের ফাঁকে শিক্ষিকা স্নানে গিয়েছিলেন, তখনই সেই ছাত্ররা শিক্ষিকার গোপন ভিডিও করে নেন বলে অনুমান।
advertisement
advertisement
ভিডিও করার পরে নিয়মিত সেই ছাত্ররা শিক্ষিকাকে ব্ল্যাকমেল করতে থাকে, তাদের সঙ্গে শারীরিক সম্পর্ক স্থাপন করার জন্য়। শিক্ষিকা বিপদ বুঝতে পেরে ওই ছাত্রদের সঙ্গে দূরত্ব বাড়াতে শুরু করেন এবং তাদের যোগাযোগ বৃত্তান্ত ব্লক করে দেন। তখনই সেই ছাত্ররা শিক্ষিকার গোপন ভিডিও ভাইরাল করে দেয়। এর ফলে চরম হেনস্থার শিকার হতে হয় শিক্ষিকাকে।
advertisement
উপায় না দেখে পুলিশের দ্বারস্থ হন শিক্ষিকা। পরে আগরার ডেপুটি কমিশনার সুরজ রাই ৪ ছাত্রকে গ্রেফতার করেন। ছাত্র-শিক্ষিকার সম্পর্কের এমন পরিণতি দেখে অবাক অনেকেই।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Student arrested for filming teacher: ঘনিষ্ঠ না হওয়ার শিক্ষিকার স্নানের গোপন ভিডিও ইনস্টাগ্রামে ফাঁস করার অভিযোগ! ধৃত দশম শ্রেণির ৪ ছাত্র
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement