Nadia News: গভীর রাতে ভয়াবহ আগুন! অল্পের জন্য রক্ষা পেল গবাদিপশু
- Published by:Soumabrata Ghosh
Last Updated:
ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি দুটি গৃহস্থ বাড়ি, এলাকাবাসীর তৎপরতায় নিয়ন্ত্রণে আসে আগুন। খবর পাওয়া মাত্রই ঘটনাস্থলে আসেন দমকলের কর্মীরা। শান্তিপুর শহরের ২৪ নম্বর ওয়ার্ডের সূত্রাগড় বালিরচর এলাকায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ভস্মিভূত ব্যবসায়িক তাঁত, কাপড়, বসবাসের খাট বিছানাসহ গৃহস্থ বাড়ির ব্যবহার্য বেশ কিছু জিনিসপত্র।
#নদিয়া : ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি দুটি গৃহস্থ বাড়ি, এলাকাবাসীর তৎপরতায় নিয়ন্ত্রণে আসে আগুন। খবর পাওয়া মাত্রই ঘটনাস্থলে আসেন দমকলের কর্মীরা। শান্তিপুর শহরের ২৪ নম্বর ওয়ার্ডের সূত্রাগড় বালিরচর এলাকায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ভস্মিভূত ব্যবসায়িক তাঁত, কাপড়, বসবাসের খাট বিছানাসহ গৃহস্থ বাড়ির ব্যবহার্য বেশ কিছু জিনিসপত্র। অল্পর জন্য বেঁচে যায় গবাদি পশু সহ একাধিক প্রাণ। জানা যায় মঙ্গলবার রাতে ওই এলাকার বাসিন্দা বিকাশ সাহার গোয়াল ঘরে হঠাৎই আগুন লাগতে দেখেন তিনি, এরপর তড়িঘড়ি এসে গবাদি পশুদের গলার দড়ি কেটে দেন।
এরপর সাহায্যের জন্য তিনি চেঁচামেচি শুরু করলে ছুটে আসেন স্থানীয় এলাকার বেশ কয়েকজন বাসিন্দারা। তারা এসে আগুন নেভানোর কাজে হাত লাগান। স্থানীয় টিউবওয়েল দিয়ে এবং মোটর পাম্প করে সেই জল দিয়ে আগুন নেভানোর চেষ্টা করেন স্থানীয় বাসিন্দারা। এরপরে স্থানীয়রা খবর দেন দমকল বিভাগকে। দমকলকর্মীরা ঘটনাস্থলে দমকলের একটি ইঞ্জিন নিয়ে আসেন এবং নিয়ন্ত্রণে আনেন আগুন। কিন্তু তার আগেই এলাকাবাসীদের তৎপরতায় অনেকটাই নিয়ন্ত্রণে আসে আগুন।
advertisement
আরও পড়ুনঃ ধামসা ও মাদল বাজিয়ে পালন করা হল বিরসা মুন্ডার জন্মদিবস
গোয়াল ঘরের ওই আগুনের প্রভাবে প্রতিবেশী পলান মজুমদারের ব্যাপক ক্ষয় ক্ষতি হয়। তবে কোথা থেকে এই আগুনের সূত্রপাত তা জানা যায়নি এখনও। দমকল কর্মীরা ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনার পাশাপাশি কি কারনে এই আগুনের সূত্রপাত তার তদন্ত শুরু করেছে ইতিমধ্যেই। হতাহতের কোনও খবর পাওয়া না গেলেও গোয়াল ঘরের প্রচুর পরিমাণে সম্পত্তির ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে সূত্রের খবর। ঘটনা জেরে রীতিমতো চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে গোটা এলাকায়।
advertisement
advertisement
Mainak Debnath
view commentsLocation :
First Published :
November 16, 2022 4:46 PM IST
