Nadia News: রাস্তা থেকে উধাও আস্ত একটি লরি, চাঞ্চল্য রানাঘাটে

Last Updated:

৩৪ নম্বর জাতীয় সড়ক সংলগ্ন কোর্ট মোড় এলাকায় লরিটি দাঁড় করিয়ে রাখেন লরির মালিক সজল ঘোষ, এরপর লরির মালিক গিয়ে দেখেন গাড়িটি নেই।

+
এই

এই লরিটিই রাস্তা থেকে চুরি হয়ে গিয়েছিল বলে জানা যায়

#রানাঘাট: সাধারণত পাচারকারীরা এক প্রান্ত থেকে আরেক প্রান্ত যে কোনও জিনিস পাচার করে, তা বেশিরভাগ সময়েই লরিতে করে। চুরি ডাকাতির একাধিক বস্তু পাচার করা হয় বড় ট্রাক অথবা লরিতে করে। কিন্তু একটা আস্ত লরি রাস্তা থেকে রাতারাতি গায়েব করার ঘটনা উঠে এল এবার নদিয়ায়।
জাতীয় সড়কের উপর থেকে রহস্যজনকভাবে উধাও হয়ে গেল লরি! ঘটনা জেনে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়ালো এলাকায়। সূত্রের খবর অনুযায়ী, ৩৪ নম্বর জাতীয় সড়ক সংলগ্ন কোর্ট মোড় এলাকায় লরিটি দাঁড় করিয়ে রাখেন লরির মালিক সজল ঘোষ। লরির মালিক গত দুদিন ধরে জাতীয় সড়কের উপরেই লরিটি দাঁড় করিয়ে রাখেন বলে জানা যায়। এরপর লরির মালিক গিয়ে দেখেন গাড়িটি সেখানে নেই। বিভিন্ন জায়গায় খোঁজাখুঁজির পরেও নিজের লরি না খুজে পেয়ে এরপরেই তিনি প্রশাসনের দ্বারস্থ হন।
advertisement
advertisement
এরপরই প্রশাসন তৎপরতার সঙ্গে লরিটি তল্লাশির খোঁজ চালায়। এরপরেই জানা যায় লরিটি রয়েছে হরিণঘাটা থানার অন্তর্গত নগরউখড়া এলাকায়। খবর পেয়েই রানাঘাট থানার পুলিশ যোগাযোগ করে হরিণঘাটা থানা পুলিশের সঙ্গে। অতি তৎপরতার সঙ্গে রানাঘাট থানার আইসি সঞ্জীব সেনাপতির নেতৃত্বে পুলিশ আধিকারিক সুব্রত দাস লরিটিকে উদ্ধার করে।
advertisement
আরও পড়ুন North 24 Parganas News: বিদেশে চাকরির নাম করে হত অপহরণ, চাওয়া হত মোটা অঙ্কের টাকা
এই ঘটনায় এখনও পর্যন্ত চার অভিযুক্তকে গ্রেফতার করা হয়েছে বলে জানা যায়। ধৃত ওই চার অভিযুক্তকে বুধবার রানাঘাট আদালতে তোলা হয়। এর পাশাপাশি এই ঘটনার সঙ্গে আর কারা যুক্ত রয়েছে তার সঠিক তদন্ত করতে ধৃতদেরকে পুলিশি হেফাজতে নেওয়া হয় বলে জানা যায় প্রশাসন সূত্রে।
advertisement
Mainak Debnath
view comments
বাংলা খবর/ খবর/নদিয়া/
Nadia News: রাস্তা থেকে উধাও আস্ত একটি লরি, চাঞ্চল্য রানাঘাটে
Next Article
advertisement
‘অরুণাচল চিনের অংশ'! সাংহাই বিমানবন্দরে আটকে রাখা হল ভারতীয় মহিলাকে! তাঁর পাসপোর্ট 'অবৈধ' ঘোষণা করল কর্তৃপক্ষ
‘অরুণাচল চিনের অংশ'! সাংহাই বিমানবন্দরে আটকে রাখা হল ভারতীয় মহিলাকে! পাসপোর্ট 'অবৈধ'
  • এক ভারতীয় মহিলাকে সাংহাই বিমানবন্দরে ১৮ ঘণ্টা আটকে রাখা হয়, কারণ তাঁর পাসপোর্টকে অবৈধ বলা হয়.

  • চিনা কর্তৃপক্ষ দাবি করে, মহিলার জন্মস্থান অরুণাচল প্রদেশ চিনের ভূখণ্ড, তাই তাঁর পাসপোর্ট গ্রহণযোগ্য নয়.

  • মহিলা অভিযোগ করেন, তাঁকে নতুন টিকিট কিনতে বাধ্য করা হয় এবং ভারতীয় কনসুলেটের সহায়তায় তিনি শহর ছাড়েন.

VIEW MORE
advertisement
advertisement