Crime News: রাতের অন্ধকার গাড়ি চালিয়ে বাড়ি ফিরছিলেন, তারপর যা যা হল

Last Updated:

Crime News : রাত আনুমানিক এগারোটা নাগাদ বাড়ি ফেরার সময় দুষ্কৃতীদের দ্বারা আক্রান্ত হননদিয়ার শান্তিপুর শহরের পাঁচ নম্বর ওয়ার্ডের সাড়াগড় এলাকার বাপ্পা শেখ। বাপ্পা শেখ এলাকায় সক্রিয় তৃণমূল কর্মী বলেই পরিচিত।

 শান্তিপুর থানা
শান্তিপুর থানা
শান্তিপুর: নদিয়ার শান্তিপুর শহরের পাঁচ নম্বর ওয়ার্ডের সাড়াগড় এলাকার বাপ্পা শেখ, এদিন রাত আনুমানিক এগারোটা নাগাদ বাড়ি ফেরার সময় দুষ্কৃতিদের দ্বারা আক্রান্ত হন। তাঁর পরিবারের দাবি অনুযায়ি, ব্যবসায়িক কারণে তার বাড়ি ফিরতে রাত হয়। এদিন রাতেও হরিপুর এলাকা থেকে বাড়ি ফেরার সময়, সূত্রাগড় আচার্য পাড়া এলাকায় বেশ কিছু যুবক তার গাড়ির সামনে দাঁড়িয়ে তাকে দাঁড়ানোর অনুরোধ করে। এরপর হঠাৎ মদের বোতল দিয়ে তার মাথায় আঘাত করলে সে মাটিতে পড়ে যায়, ওই দুষ্কৃতিদের মধ্য থেকে কেউ ছুরি কেউ ধারালো অস্ত্র দিয়ে এলোপাথাড়ি মারতে থাকে তাঁকে।
রক্তাক্ত অবস্থায় সে কিছুটা দূরে এসে অচৈতন্য হয়ে পড়ে, সেখানে কিছু পথ চলতে সহৃদয় মানুষ পুলিশের সহায়তায় শান্তিপুর স্টেট জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করান। কিন্তু শারীরিক অবস্থার অবনতি হওয়ার কারণে তাকে কল্যাণী জিএনএম হাসপাতালে স্থানান্তরিত করার সিদ্ধান্ত নেয় চিকিৎসকরা। সেই সূত্রে জানা গেছে তার হাত পেট এবং মুখে বেশ কিছু জায়গায় ক্ষত রয়েছে।
advertisement
advertisement
তবে কি কারণে এই হামলা তা বুঝতে পারছে না পরিবার, তবে বাপ্পা শেখ এলাকায় সক্রিয় তৃণমূল কর্মী বলেই পরিচিত। তিনি পরিবারকে জানিয়েছেন, বিটন বিশ্বাস নামে এক ব্যক্তি সহ বেশ কয়েকজনকে চিনতে পেরেছিলেন , আর সেই মর্মে শান্তিপুর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ ও জমা করেছেন তাঁরা।
advertisement
যদিও এ বিষয়ে বিটন বিশ্বাস সমস্ত অভিযোগ অস্বীকার করে বলেন, তিনি তার পরিবার সদস্য অসুস্থতার কারণে ব্যস্ত, রাস্তায় এমনকি বিভিন্ন দোকানে সিসি ক্যামেরা আছে পুলিশ খতিয়ে দেখলেই বুঝতে পারবে সেখানে কারা ছিল।মিথ্যা অভিযোগ করা হয়েছে তাঁর নামে।
যদিও গোটা বিষয়টি অভিযোগের ভিত্তিতে খতিয়ে দেখছে শান্তিপুর থানার পুলিশ। তবে বাপ্পা শেখের শারীরিক অবস্থা আগের থেকে কিছুটা ভাল বলে জানিয়েছে পরিবার।
advertisement
Mainak Debnath
view comments
বাংলা খবর/ খবর/নদিয়া/
Crime News: রাতের অন্ধকার গাড়ি চালিয়ে বাড়ি ফিরছিলেন, তারপর যা যা হল
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: উত্তরে বৃষ্টির পূর্বাভাস, দক্ষিণবঙ্গে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে, উইকেন্ডে আবহাওয়া কেমন থাকবে?
উত্তরে বৃষ্টির পূর্বাভাস, দক্ষিণে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে, উইকেন্ডে আবহাওয়া কেমন?
  • উত্তরে আজ বৃষ্টির পূর্বাভাস

  • দক্ষিণবঙ্গে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে

  • রইল আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
advertisement