advertisement

Nadia News: চিত্র প্রদর্শনীর হাত ধরে ফিরে এল শৈশবের স্মৃতি

Last Updated:

বারবার আমরা ছোটবেলায় ফিরে যেতে চাই। বাস্তবে তা সম্ভব না হলেও এক বেসরকারি সংস্থার চিত্র প্রদর্শনীর মাধ্যমে কিছুটা হলেও শৈশবের ফেলে আসা স্বাদ আস্বাদন করা গেল।

+
title=

নদিয়া: হারানো শৈশব ফিরে পেতে চান অনেকেই। ছোটবেলার ফেলে আসা দিনগুলোর কথা ভেবে অনেকেই স্মৃতিমেদুর হয়ে পড়েন। বয়স বাড়ার সঙ্গে সঙ্গে জীবনে জটিলতা বাড়তে থাকে, কাঁধে এসে পড়ে বিপুল দায়িত্ব। আর সেখানে দাঁড়িয়ে মনে হয় অল্প বয়সটা কী সুন্দর‌ই না ছিল! তাই বারবার আমরা ছোটবেলায় ফিরে যেতে চাই। বাস্তবে তা সম্ভব না হলেও এক বেসরকারি সংস্থার চিত্র প্রদর্শনীর মাধ্যমে কিছুটা হলেও শৈশবের ফেলে আসা স্বাদ আস্বাদন করা গেল।
নদিয়ার তেহট্টের জিতপুর মোড়ে একটি বেসরকারি লজে আয়োজিত হয় এই চিত্র প্রদর্শনী। এটি টানা তিন দিন চলে। প্রত্যেকদিনই অসংখ্য মানুষ ভিড় করে। এই চিত্র প্রদর্শনীর আয়োজক শিল্পী সৌমিত্র মণ্ডল ও তাঁর ছাত্রছাত্রীরা। তাঁরা প্রত্যেকেই সুনিপুণ দক্ষতায় এক বিশেষ চিত্রকলা ফুটিয়ে তোলেন।
advertisement
advertisement
প্রদর্শনী শুরুর প্রথম দিন সকালবেলা ছোট ছোট ছেলে মেয়েদের নিয়ে আয়োজিত হয় শোভাযাত্রা। এরপর আমন্ত্রিত বিশিষ্ট অতিথিরা প্রদীপ প্রজ্জলন করেন। এরপরই শুরু হয়ে যায় চিত্র প্রদর্শনী। ফেলে আসা শৈশব স্বাদ সকলের মধ্যে ছড়িয়ে দিতে পেরে খুশি শিল্পীরাও।
মৈনাক দেবনাথ
view comments
বাংলা খবর/ খবর/নদিয়া/
Nadia News: চিত্র প্রদর্শনীর হাত ধরে ফিরে এল শৈশবের স্মৃতি
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: বসন্তে বৃষ্টির সম্ভাবনা ! সোম ও মঙ্গলবার দক্ষিণবঙ্গের চার ও উত্তরবঙ্গে তিন জেলায় বৃষ্টির সম্ভাবনা
বসন্তে বৃষ্টির সম্ভাবনা ! সোম ও মঙ্গলবার দক্ষিণবঙ্গের চার ও উত্তরবঙ্গে তিন জেলায় বৃষ্টির
  • বসন্তে বৃষ্টির সম্ভাবনা !

  • সোম ও মঙ্গলবার দক্ষিণবঙ্গের চার ও উত্তরবঙ্গে তিন জেলায় বৃষ্টির সম্ভাবনা

  • জেনে নিন আবহাওযার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement