West Bengal Minister Death: হঠাৎ বুকে ব্যথা, হাসপাতালে সব শেষ! প্রয়াত রাজ্যের মন্ত্রী সুব্রত সাহা

Last Updated:

West Bengal Minister Death: মুর্শিদাবাদ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের প্রিন্সিপাল অমিত দাম জানান, বৃহস্পতিবার ১০টা ৪০ মিনিট নাগাদ বহরমপুরে মুর্শিদাবাদ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করানো হয় রাজ্যের মন্ত্রী সুব্রত সাহাকে।

প্রয়াত রাজ্যের মন্ত্রী
প্রয়াত রাজ্যের মন্ত্রী
মুর্শিদাবাদঃ বৃহস্পতিবার সকালে রাজ্যের খাদ্য ও প্রক্রিয়া করণ দফতরের মন্ত্রী তথা সাগরদিঘীর বিধায়ক সুব্রত সাহার মৃত্যু হল হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে বহরমপুর মুর্শিদাবাদ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে। বৃহস্পতিবার সকালে তার বুকে ব্যাথা নিয়ে বহরমপুরে মুর্শিদাবাদ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছিল, আইসিইউ তে চিকিৎসা চলার পর তার মৃত্যু হয়। মৃত্যু কালে তার বয়স হয়েছিল ৬৯বছর। ৫ ডিসেম্বর ১৯৫৩ সালে তিনি জন্ম গ্রহণ করেন।
মুর্শিদাবাদ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের প্রিন্সিপাল অমিত দাম জানান, বৃহস্পতিবার ১০টা ৪০ মিনিট নাগাদ বহরমপুরে মুর্শিদাবাদ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করানো হয় রাজ্যের মন্ত্রী সুব্রত সাহাকে, তার পরেই তাকে ICU তে ভর্তি করা হলে ১১টা ২মিনিটে তার মৃত্যু নিশ্চিত করে চিকিৎসকেরা।
advertisement
advertisement
দীর্ঘ দিনের রাজনৈতিক ব্যক্তিত্ব ছিলেন সুব্রত সাহা, আগে কংগ্রেস করলেও পরে কংগ্রেস দল ত্যাগ করে তৃণমূল কংগ্রেসে যোগদান করেণ। ২০১১ সালে তৃণমূলের দলীয় প্রতিক চিহ্নে সাগরদিঘীর বিধায়ক ছিলেন সুব্রত সাহা। তৃণমূল সরকার ক্ষমতা আসার পর তিনি মন্ত্রীত্ব পান, ২০১১, ২০১৬ ও ২০২১ সালে তিনি টানা তিনবার জয়ী হয়েছিলেন। ২০২১ সালে জয়ী হওয়ার পর তিনি রাজ্যের খাদ্য ও প্রক্রিয়া করন দফতরের মন্ত্রী ছিলেন। পাশাপাশি আগে মুর্শিদাবাদ জেলার তৃণমূল জেলা সভাপতি থেকে সংগঠন মজবুত করেছিলেন।
advertisement
বেশ কিছুদিন ধরেই তিনি অসুস্থ ছিলেন, কলকাতা চিকিৎসা চলছিল। বৃহস্পতিবার সকালে নিজের বাড়িতে থাকা কালীন হৃদরোগে আক্রান্ত হলে গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়লে, পরিবারের সদস্যরা তাকে বহরমপুরে মুর্শিদাবাদ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়। আইসিইউ তে চিকিৎসা চলার পর তার মৃত্যু হয় বলে চিকিৎসকেরা জানান। তার মৃত্যুতে মুর্শিদাবাদ জেলার রাজনীতিতে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। শোক প্রকাশ করেছেন সমস্ত দলের সদস্যরা।
বাংলা খবর/ খবর/মুর্শিদাবাদ/
West Bengal Minister Death: হঠাৎ বুকে ব্যথা, হাসপাতালে সব শেষ! প্রয়াত রাজ্যের মন্ত্রী সুব্রত সাহা
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement