Murshidabad News: ভয়াবহ পথ দুর্ঘটনায় মেলা থেকে বাড়ি ফেরার পথে মৃত দুই

Last Updated:

বৃহস্পতিবারের সকালের পর ফের ভয়াবহ পথ দুর্ঘটনা মুর্শিদাবাদে। মুর্শিদাবাদের সুতিতে মেলা থেকে বাড়ি আসার পথে বাইক দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল দুই যুবকের । পুলিশ জানিয়েছে মৃতের নাম রোবজুল সেখ ও আসিকুল সেখ।

#মুর্শিদাবাদঃ বৃহস্পতিবারের সকালের পর ফের ভয়াবহ পথ দুর্ঘটনা মুর্শিদাবাদে। মুর্শিদাবাদের সুতিতে মেলা থেকে বাড়ি আসার পথে বাইক দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল দুই যুবকের । পুলিশ জানিয়েছে মৃতের নাম রোবজুল সেখ ও আসিকুল সেখ। বৃহস্পতিবার রাতে সুতির ধলা থেকে মেলা সেরে মোটরবাইকে করে বাড়ি ফিরছিলেন ওই দুই মেলা কর্মী। ধলা এলাকায় ৩৪নং জাতীয় সড়ক আসতেই লরির ধাক্কায় ঘটে দুর্ঘটনা। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় সুতির ডিহিগ্রামের বাসিন্দা রোবজুল শেখ ও সামসেরগঞ্জ এর শেরপুর গ্রামের বাসিন্দা আসিকুল সেখের। মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য জঙ্গিপুর মহকুমা হাসপাতালে পাঠায় সুতি থানার পুলিশ।
শুক্রবার দুপুরে দেহ ময়না তদন্তের পর দেহ তুলে দেওয়া হবে পরিবারের সদস্যদের হাতে বলে জানা গিয়েছে এই ঘটনায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে মৃতদের পরিবারে গোটা গ্রাম জুড়ে। জানা গিয়েছে, দুই মেলা কর্মী বৃহস্পতিবার রাতে মটর বাইক নিয়ে ফিরছিল তখনই একটি লরি এসে ধাক্কা মারলে গুরুতর আহত হন। স্হানীয় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসকেরা দুই জনকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।
advertisement
advertisement
প্রসঙ্গত উল্লেখ্য, বৃহস্পতিবার সকালে মর্মান্তিক পথ দুর্ঘটনা ঘটে মুর্শিদাবাদে। চলন্ত বাস থেকে ৩৪ নম্বর জাতীয় সড়কে পড়ে গিয়ে মৃত্যু হল এক ব্যক্তির। ঘটনাটি ঘটেছে বৃহস্পতিবার বেলা নটা নাগাদ মুর্শিদাবাদের সামসেরগঞ্জের বাসুদেবপুর বাস স্ট্যান্ড সংলগ্ন এলাকায়। পুলিশ সুত্রে জানা যায়, মৃত ব্যক্তির নাম মোস্তাক আহমেদ (৫০) বাড়ি ঝাড়খণ্ডের পাকুর জেলার সংগ্রামপুর। তবে বর্তমানে সরকারী ভাবে পথ নিরাপত্তা সপ্তাহ নিয়ে প্রচার করা হলেও মটর বাইক দুর্ঘটনা যেন বেড়েই চলেছে গোটা জেলা জুড়ে। কোল খালি হচ্ছে পরিবারের।
advertisement
 
 
 
Koushik Adhikary
view comments
বাংলা খবর/ খবর/মুর্শিদাবাদ/
Murshidabad News: ভয়াবহ পথ দুর্ঘটনায় মেলা থেকে বাড়ি ফেরার পথে মৃত দুই
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement