advertisement

Murshidabad News: টোটো, অটোর দৌরাত্ম্যে ক্ষোভ! বেসরকারি বাসের চাকা গড়াল না জেলায়

Last Updated:

বাস চলাচলের রাস্তার দখল নিয়েছে অটো, টোটো, ট্রেকার। ‌যাত্রী কমছে বাসের। প্রতিবাদে বেসরকারি বাস ধর্মঘট।

বহরমপুরে বাস ধর্মঘট
বহরমপুরে বাস ধর্মঘট
মুর্শিদাবাদ: মুর্শিদাবাদ জেলা জুড়ে সোমবার সপ্তাহের প্রথম দিনে বাস ধর্মঘট পালন করছে মুর্শিদাবাদ জেলা বাস ওনার্স কাউন্সিল। যার কারণে বেসরকারি বাসের চাকা গড়াল না সপ্তাহের প্রথম দিন। সোমবার বাস ধর্মঘটের ডাক দিয়েছিল আগেই বেসরকারি বাস মালিক পক্ষ। মুর্শিদাবাদ বাস মালিক অ্যাসোসিয়েশনের পক্ষ থেকে লিখিতভাবে একথা জানানো হয়েছিল গত শনিবার।
সোমবার সকাল ছ’টা থেকে মঙ্গলবার সকাল ছ’টা পর্যন্ত জেলায় বাসের চাকা গড়াবে না বলে জানিয়েছেন তাঁরা। তার জন্য জেলার প্রতিবেশী সংগঠনগুলিকেও অনুরোধ করা হয়েছিল জেলায় বাস না পাঠাতে। ফলে সকাল থেকেই নিত্যযাত্রীরা প্রবল সমস্যায় পড়তে হয়। ভরসা থাকে সরকারি বাসের উপর। এছাড়াও টোটো অটোর ওপর ভরসা করেই গন্তব্যে পৌঁছাতে হল নিত্যযাত্রীদের।
advertisement
advertisement
বাস মালিকদের দাবি, দীর্ঘদিন ধরে ভাড়া বাড়েনি বাসের। পাল্লা দিয়ে বেড়েছে আনুষঙ্গিক খরচ। তার ওপর বাস চলাচলের রাস্তার দখল নিয়েছে অটো, টোটো, ট্রেকার। বারংবার সে কথা জানানো হয়েছে প্রশাসনকে। বৈঠক হয়েছে দু-পক্ষের। কিন্তু কাজের কাজ কিছু হয়নি। বাস মালিকরা জানিয়েছেন, যে রাস্তার পারমিট নেই অটো-টোটোর, সেই রাস্তায় বাধাহীন চলছে তারা। এর ফলে বাসের যাত্রী কমছে।
advertisement
আরও খবর পড়তে ফলো করুন
কৌশিক অধিকারী
view comments
বাংলা খবর/ খবর/মুর্শিদাবাদ/
Murshidabad News: টোটো, অটোর দৌরাত্ম্যে ক্ষোভ! বেসরকারি বাসের চাকা গড়াল না জেলায়
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
  • কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ

  • ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?

  • জেনে নিন আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement