Violence in election: ভোটের হিংসাতে আহত ব্যক্তির মৃত্যু হল, মুর্শিদাবাদে মৃতের সংখ্যা বৃদ্ধি
- Published by:Nagantara
- hyperlocal
- Reported by:KOUSHIK ADHIKARY
Last Updated:
পঞ্চায়েত নির্বাচনের দিনে আহত হয়েছিলেন তৃণমূল কর্মী, বহরমপুরে মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন, কলকাতা যাওয়ার পথেই তার মৃত্যু হয়।
মুর্শিদাবাদঃ মুর্শিদাবাদ জেলাতে ফের ভোটের বলি হল আরও একজন। শনিবার পঞ্চায়েত নির্বাচনের দিনে আহত হয়েছিলেন ওই তৃণমূল কর্মী। তিনি বহরমপুরে মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন। কলকাতা যাওয়ার পথেই তার মৃত্যু হয়। জানা যায় মৃত তৃণমূল কর্মীর নাম সিজারুল শেখ, বয়স ৩৫ বছর। ঘটনাটি ঘটেছে মুর্শিদাবাদের রানিনগরের কাতলামারী হারুমণ্ডলের পাড়ায়।
জানা যায়, শনিবার যখন গনতান্ত্রিক উৎসব পালন হয়, তখনই মুর্শিদাবাদ জেলার বিভিন্ন জায়গায় চলে অবাধ সন্ত্রাস। সেই ভোট সন্ত্রাসে দুস্কৃতীদের আক্রমণে কাতলামারী এলাকায় গুরুতর ভাবে আহত হন সিজারুল শেখ। তারপর তাকে বহরমপুরে মুর্শিদাবাদ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়।
advertisement
advertisement
কিন্তু সিজারুল শেখের অবস্থা খারাপ হওয়ার কারণেই তাকে বহরমপুর থেকে কলকাতায় নিয়ে যাওয়া হচ্ছিল রবিবার, কিন্তু বেলডাঙা ঢোকার আগে তার অবস্থা আশঙ্কাজনক হলে তাকে বহরমপুরে মুর্শিদাবাদ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পুনরায় নিয়ে আসা হয়। রবিবার রাতে বহরমপুরে মুর্শিদাবাদ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে তার মৃত্যু হয়।
এই ঘটনার জেরে মৃতের পরিবার কংগ্রেসের বিরুদ্ধে খুনের অভিযোগ তুলছে। সোমবার দুপুরে দেহ ময়না তদন্ত করা হবে বহরমপুরে মুর্শিদাবাদ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে। তারপরেই দেহ তুলে দেওয়া হবে পরিবারের সদস্যদের হাতে।
advertisement
মুর্শিদাবাদ জেলাতে এই নিয়ে ভোটের দিনের বলি হল মোট ৫জন। সোমবার সকাল থেকেই মুর্শিদাবাদ জেলার ১৭৫টি বুথে পুনঃনির্বাচন চলছে। কড়া পুলিশের নিরাপত্তা এবং কেন্দ্রীয় বাহিনীর জওয়ান মোতায়েন মধ্যে দিয়েই চলছে এই নির্বাচন পর্ব। শনিবার দিনভর মুর্শিদাবাদ জেলার একাধিক জায়গায় দফায় দফায় সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে, মৃত্যু হয় চারজনের।আহতহন শতাধিক, আর সেই ঘটনাতেই এবার মৃত্যু হল সিজারুল শেখের।
advertisement
কৌশিক অধিকারী
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
July 10, 2023 1:23 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/মুর্শিদাবাদ/
Violence in election: ভোটের হিংসাতে আহত ব্যক্তির মৃত্যু হল, মুর্শিদাবাদে মৃতের সংখ্যা বৃদ্ধি