Murshidabad: মালদা থেকে পায়ে হেঁটে যাত্রা তৃণমূল ছাত্র পরিষদের কর্মীর

Last Updated:

মালদা থেকে পায়ে হেঁটে কলকাতার উদ্দেশে রওনা দিলেন এক তৃণমূল ছাত্র পরিষদ কর্মী। আগামী ২৯শে অগাস্ট কলকাতায় তৃণমূল ছাত্র পরিষদের পক্ষ থেকে ছাত্র সমাবেশের আয়োজন করা হয়েছে।

#মুর্শিদাবাদঃ মালদা থেকে পায়ে হেঁটে কলকাতার উদ্দেশে রওনা দিলেন এক তৃণমূল ছাত্র পরিষদ কর্মী। আগামী ২৯শে অগাস্ট কলকাতায় তৃণমূল ছাত্র পরিষদের পক্ষ থেকে ছাত্র সমাবেশের আয়োজন করা হয়েছে। তার জন্য রাজ্যের বিভিন্ন প্রান্তে চলছে প্রচার কর্মসূচি। সেই প্রচারের অংশ হিসেবে এবার পায়ে হেঁটে যাত্রা শুরু করল তৃণমূল ছাত্র পরিষদ কর্মী। মালদা জেলা থেকে যাত্রা শুরু করে ৩৪নং জাতীয় সড়ক ধরে কলকাতা পৌঁছাবেন তিনি। মোট ৩৬০ কিলোমিটার যাত্রা করবেন। মালদা কলেজের ছাত্র সাহিল সেখ গত ১৫ই অগাস্ট মালদা থেকে তার যাত্রা শুরু করেছে।
ইতি মধ্যেই সাহিল সেখ বহরমপুর পৌঁছায় পায়ে হেঁটে। বহরমপুরে পৌঁছাতেই সাহিল সেখকে মুর্শিদাবাদ জেলা তৃণমূল ছাত্র পরিষদের নেতৃত্ব এবং কর্মীবৃন্দ সম্বর্ধনা জানান। মূলত পেট্রোল ডিজেল রান্নার গ্যাসের মূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদে সাহিল সেখের এই উদ্যোগ। আগামী ২৮শে অগাস্ট তৃণমূল ছাত্র পরিষদের প্রতিষ্ঠা দিবস। কিন্তু ২৮শে অগাস্ট বদলের ২৯শে অগাস্ট প্রতিষ্ঠা দিবসের সমাবেশ অনুষ্ঠিত হবে কলকাতার গান্ধী মূর্তির পাদদেশে।
advertisement
আরও পড়ুনঃ মেয়েদের আত্মরক্ষা আর পশুপ্রেম সচেতনতার বার্তা দিতে সাইকেলে বহরমপুর থেকে কলকাতা
মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের বক্তব্য শোনার জন্য কলকাতার রওনা দিয়েছেন মালদার ওই তৃণমূল ছাত্র পরিষদের কর্মী। সাহিল সেখ জানান, 'কলকাতায় তৃণমূল ছাত্র পরিষদের সমাবেশ রয়েছে। পায়ে হেঁটে গান্ধী মুর্তির পাদদেশে পৌঁছাবো। বেলডাঙায় রাত্রি যাপনের করেই কলকাতা উদ্দেশ্যে রওনা দেবেন বলে জানান তিনি'।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুনঃ পালিত হচ্ছে কৃষ্ণের জন্মতিথি, জানুন এই পুজোর বিস্তারিত নিয়ম...
মুর্শিদাবাদ জেলা বহরমপুর সাংগঠনিক তৃণমূল ছাত্র পরিষদের সভাপতি ভীস্মদেব কর্মকার জানান, 'কলকাতায় ছাত্র সমাবেশে যোগদান করতে যাচ্ছে মালদা কলেজের ছাত্র সাহিল সেখ। কেন্দ্রীয় সরকারের মুল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদ জানিয়ে পায়ে হেঁটে চলেছে আবেগ ও সংগ্রামে'।
KOUSHIK ADHIKARY
view comments
বাংলা খবর/ খবর/মুর্শিদাবাদ/
Murshidabad: মালদা থেকে পায়ে হেঁটে যাত্রা তৃণমূল ছাত্র পরিষদের কর্মীর
Next Article
advertisement
Amartya Sen Hearing Notice: মায়ের সঙ্গে বয়সের ব্যবধান ১৫ বছরের কম! অমর্ত্য সেনের শান্তিনিকেতনের বাড়িতে গেল কমিশনের নোটিস
মায়ের সঙ্গে বয়সের ব্যবধান ১৫ বছরের কম! অমর্ত্য সেনের বাড়িতে নোটিস দিয়ে এল কমিশন
  • অমর্ত্য সেনের বাড়িতে নির্বাচন কমিশনের দল৷

  • এসআইআর শুনানিতে হাজিরা দিতে নোটিস৷

  • অমর্ত্য সেনকে শুনানিতে ডাক, গতকালই দাবি করেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement