হোম /খবর /মালদহ /
প্রেম করে বিয়ে,তবুও টাকা চেয়ে না পেয়ে বউয়ের মাথায় ঘা কতক চালিয়ে দিল স্বামী

Malda News: প্রেম করে বিয়ে, বাড়িতে বাচ্চা, তবুও টাকা চেয়ে না পেয়ে বউয়ের মাথায় ঘা কতক চালিয়ে দিল স্বামী, তারপর...

প্রতীকী ছবি

প্রতীকী ছবি

অটো কেনার টাকা দেয়নি শ্বশুর বাড়ির লোকেরা। তারি জেরে স্ত্রীকে খুন করে দেহ ঘরে রেখে পলানোর অভিযোগ স্বামীর বিরুদ্ধে৷

  • Hyperlocal
  • Last Updated :
  • Share this:

#মালদহ: অটো কেনার টাকা দেয়নি শ্বশুর বাড়ির লোকেরা। তারি জেরে স্ত্রীকে খুন করে দেহ ঘরে রেখে পলানোর অভিযোগ স্বামীর বিরুদ্ধে। গভীর রাতে বাড়ি থেকে পালানোর সময় ফোনে স্ত্রীর আত্মীয়দের দেহ উদ্ধার করে নিয়ে যাওয়ার কথা জানিয়ে দেয়। পুলিশ কে খবর দিলে ঘরের তালা ভেঙে গৃহবধূর রক্তাক্ত ক্ষতবিক্ষত দেহে উদ্ধার করে। ঘটনাকে কেন্দ্র করে বৃহস্পতিবার গভীর রাত থেকে চাঞ্চল্য ছড়ালো মালদহের ইংরেজবাজার থানার গাবগাছি যদুপুর এলাকায়। পুলিশ মৃতদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মালদহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে মর্গে পাঠায়। ঘটনার পর থেকেই পলাতক অভিযুক্ত স্বামী।

পরিবার ও পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত গৃহবধূর নাম রিংকি শীল মন্ডল(২৬)। অভিযুক্ত স্বামী ছোটন মন্ডল। বাড়ি ইংরেজবাজারের যদুপুর গ্রামে। জানা গিয়েছে, কয়েক বছর আগে মালদহ শহরের কৃষ্ণপল্লী নেতাজী কলোনির বাসিন্দা বিপদ শীলের মেয়ে রিঙ্কি শীল যদুপুরের যুবক ছোটন মন্ডলের সাথে প্রেম করে বিয়ে করে। পরিবারে তাদের এক সন্তানও রয়েছে। মৃত গৃহবধূর বাবা বিপদ শীল অভিযোগ করে বলেন, ‘‘বিয়ের পর থেকেই পণের জন্য তার মেয়েকে মানসিক ও শারীরিক অত্যাচার করত মেয়ের স্বামী সহ শ্বশুরবাড়ি লোকেরা। এই নিয়ে মাঝে মধ্যেই তাদের মধ্যে গন্ডগোল লেগে থাকত। কিছুদিন আগেই টোটো কিনে দেয় শ্বশুর বাড়ি থেকে। সেই টোটো বিক্রি করে দেয়। ’’

আরও পড়ুন -  Viral Video: হাত নেড়ে একেবারে ঝগড়ুটি যেন! কী বলছেন অনুষ্কা শর্মা, ভাইরাল ভিডিও

তিনি আরও বলেন , গত এক মাস ধরে আবারো অটো কেনার টাকা চাইতে থাকে শ্বশুর বাড়ি থেকে। অটো কেনার জন্য ২ লক্ষ টাকা আবদার করেছিল জামাই। দিতে না পারায় তার মেয়েকে খুন করেছে বলে অভিযোগ করেন।পরিবারের লোকেদের দাবি, বৃহস্পতিবার রাতে মৃত গৃহবধূ রান্না করছিল।সেই সময় অভিযুক্ত জামাই ধারালো অস্ত্র দিয়ে মাথায় একাধিকআঘাত করে। ঘরের মধ্যেই লুটিয়ে পড়ে মৃত্যু হয় গৃহবধূর। অভিযুক্ত স্বামী সহ পরিবারের লোকেরা বাড়ি থেকে পালিয়ে যায় ঘটনার পর। এমনকি বাড়ি থেকে যাওয়ার সময় অভিযুক্ত স্বামী স্ত্রীর পরিবারের লোকেদের ফোন করে দেহ নিয়ে যাওয়ার জন্য জানায়।

আরও পড়ুন -

খবর পেয়ে তৈরি করি মৃত গৃহবধুর পরিবারের লোকেরা ইংরেজ বাজার থানার পুলিশকে খবর দেয়। পুলিশ ও পরিবারের লোকেরা ঘটনাস্থলে ছুটে যায়। বাইরে থেকে বাড়িতে তালা দেওয়া ছিল। পুলিশ বাড়ির তালা ভেঙে ভেতরে ঢুকে দেখে রক্তাক্ত অবস্থায় দেহ পড়ে রয়েছে। দেহটি উদ্ধার করে পুলিশ। ঘটনায় অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে মৃত গৃহবধুর পরিবার ইংরেজবাজার থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করে। ঘটনার পর থেকেই অভিযুক্ত স্বামী ও তার শ্বশুরবাড়ির লোকেরা পলাতক। পুরো ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে ইংরেজবাজার থানার পুলিশ।

Harashit Singha
Published by:Debalina Datta
First published:

Tags: Housewife, Malda