Malda News: এবার বড় পর্দায় 'কালিয়াচক মার্ডার', মালদহর হাড়হিম করা খুনের ঘটনা অবলম্বনে ছবি

Last Updated:

২০২১ সালের ১৯ জুন পরিবারের চার সদস্যকে খুনের ঘটনায় জড়িত মহম্মদ আসিফ খানের নাম সংবাদের শিরোনামে উঠে এসেছিল। এবার সেই  ঘটনাকে কেন্দ্র তৈরি হয়েছে সিনেমা

+
সিনেমার

সিনেমার নতুন পোস্টার

মালদহ: এবার মালদহের কালিয়াচক নিয়ে তৈরি হচ্ছে সিনেমা। খুন, বেআইনি কার্যকলাপের জন্যই বারবার সংবাদের শিরোনামে উঠে এসেছে কালিয়াচকের নাম। কিন্তু এ’সব ছাড়াও কালিয়াচকের যে ভাল কিছু দিক রয়েছে, সুনাম রয়েছে, সেই বিষয়গুলিকে প্রাধান্য দেওয়া হয়েছে সিনেমায়। তবে সিনেমার মূল বিষয়বস্তু ২০২১ সালে কালিয়াচকের হাড়হিম করা হত্যাকান্ড ।
২০২১ সালের ১৯ জুন পরিবারের চার সদস্যকে খুনের ঘটনায় জড়িত মহম্মদ আসিফ খানের নাম সংবাদের শিরোনামে উঠে এসেছিল। এবার সেই  ঘটনাকে কেন্দ্র তৈরি হয়েছে সিনেমা, যা নিয়ে শুরু হয়েছে জোর জল্পনা। সামাজিক মাধ্যমে প্রকাশ পেয়েছে সিনেমার সেই পোষ্টার। সিনেমার নাম দেওয়া হয়েছে ‘কালিয়াচক চ্যাপ্টার ওয়ান’। সিনেমার শ্যুটিং হয়েছে কালিয়াচকের বিভিন্ন জায়গায়। শ্যুটিং প্রায় শেষের দিকে। শিঘ্রই মুক্তি পাবে সিনেমার অফিসিয়াল ট্রেলার। সিনেমাতে ৫০ জনের বেশি শিল্পী অভিনয় করেছেন। কলকাতা ও মালদহের কলাকুশলীরা এই সিনেমায় অভিনয় করেছেন।
advertisement
মালদহ ও কলকাতার একটি প্রোডাকশন হাউজের যৌথ উদ্যোগে তৈরি হচ্ছে এই সিনেমা। সিনেমার মূল অভিনেতা তথা কর্মকর্তা অসীম আখতার বলেন, ” কালিয়াচক নামটা সবাই শুনেছেন। কালিয়াচকের এই ঘটনাকে বেছে নেওয়ার উদ্দেশ্য হল, মানুষ যাতে সমাজের প্রতি এবং নিজের প্রতি, নিজের পরিবারের প্রতি যত্নবান হন। তবে সত্য ঘটনা অবলম্বনে ছবি তৈরি হলেও,  মূল চিত্রনাট্য কাল্পনিক। কালিয়াচকের নাম শুনলেই মানুষ ভয় পান। অনেকেই ভাবেন, কালিয়াচকে শুধু বেআইনী,অবৈধ কাজ হয়। গ্যাংস্টারদের বসবাস। কিন্তু কালিয়াচকেরও একটা আলাদা রূপ আছে। আমরা সেটাও এই ছবিতে তুলে ধরেছি। সিনেমার অধিকাংশ অভিনেতা মালদহ জেলার। এই জেলার ছেলে-মেয়েদের প্রতিভা তুলে ধরতেই এমন উদ্যোগ।” ছবির পরিচালক কলকাতার রাতুল বন্দ্যোপাধ্যায়।
advertisement
advertisement
হরষিত সিংহ
view comments
বাংলা খবর/ খবর/মালদহ/
Malda News: এবার বড় পর্দায় 'কালিয়াচক মার্ডার', মালদহর হাড়হিম করা খুনের ঘটনা অবলম্বনে ছবি
Next Article
advertisement
সাউথ ব্লক ছেড়ে নতুন ঠিকানায় প্রধানমন্ত্রীর দফতর! সেন্ট্রাল ভিস্তায় গড়ে উঠল ‘সেবাতীর্থ’ কমপ্লেক্স, অমিত শাহ বললেন 'সোনালি যাত্রাপথ'!
সাউথ ব্লক ছেড়ে নতুন ঠিকানায় প্রধানমন্ত্রীর দফতর! সেন্ট্রাল ভিস্তায় গড়ে উঠল ‘সেবাতীর্থ’
  • প্রধানমন্ত্রীর দফতর সাউথ ব্লক ছেড়ে সেন্ট্রাল ভিস্তা প্রকল্পের নতুন কমপ্লেক্সে যাচ্ছে.

  • সেবাতীর্থ কমপ্লেক্সে থাকবে ক্যাবিনেট সচিবালয় ও NSA অজিত ডোভালের দফতর.

  • সেন্ট্রাল ভিস্তা প্রকল্পের অংশ হিসেবে নতুন প্রশাসনিক পরিকাঠামো গড়ে উঠেছে.

VIEW MORE
advertisement
advertisement