Malda News: মাত্র ২৫০ টাকায় স্পেশ্যাল থালিতে থাকছে খাসির মাংস ও ইলিশ মাছ! পথসাথী রেস্টুরেন্টে পুজোর ভোজ কব্জি ডুবিয়ে
- Published by:Pooja Basu
Last Updated:
পুজোয় ঘুরতে বেড়িয়ে বাঙালি খাবার খেতে চান? পুজোয় স্পেশাল মেনু তৈরি করছে মালদহের পথসাথী রেষ্টুরেন্টে। মাত্র ২৫০ টাকায় স্পেশাল থালিতে থাকছে খাসির মাংস ও ইলিশ মাছ। একেবারেই বাঙালি ঘরোয়া খাবারে থাকছে আকর্ষণ।
#মালদহ: পুজোয় ঘুরতে বেড়িয়ে বাঙালি খাবার খেতে চান? পুজোয় স্পেশাল মেনু তৈরি করছে মালদহের পথসাথী রেস্টুরেন্ট। মাত্র ২৫০ টাকায় স্পেশ্যা থালিতে থাকছে খাসির মাংস ও ইলিশ মাছ। একেবারেই বাঙালি ঘোরয়া খাবারে থাকছে আকর্ষণ। শহর থেকে কিছুটা দূরে পুরাতন মালদহের নারায়ণপুরে রয়েছে সরকারী এই পথসাথী রেস্টুরেন্ট। দূরে কোথাও ঘুরতে বেড়িয়ে দুপুরের খাবার এখানে খেতেই পারেন। জাতীয় সড়কের একেবারে ধারে রয়েছে পথসাথী। এখানে আপনি কিছুটা সময় ও কাটতে পারবেন।
আরও পড়ুন সাবর্ণ রায়চৌধুরী পরিবারের শুভদীপের লেখা বই তুলে ধরবে "বনেদি কলকাতার দুর্গোৎসব"- এর খুঁটিনাটি
advertisement
পুজোয় স্পেশ্যাল মেনুতে কী থাকছে? বাঙালি শ্রেষ্ঠ উৎসবে ভাতের থালিতে স্পেশাল মেনু থাকছে। মাত্র ২৫০ টাকায় পেট ভরে দুপুরের খাবার থাকছে। মেনুতে থাকছে দুই পিস খাসির মাংস, একপিস ইলিশ মাছ, ডাল, সবজি, ভাজা ও শেষে পায়েস। শুধু তাই নয়, এবার পথসাথী রেস্টুরেন্টে চাইনিজ খাবারও থাকছে। সকালের ব্রেকফাস্ট থেকে বিকেলের টিফিন সমস্ত কিছুই মিলবে। পুজোর পাঁচ দিন এখানে মিলবে ভিন্ন স্বাদের বিরিয়ানি। এবার পুজোয় প্রায় সমস্ত রকমের খাবার থাকছে পথসাথীতে।
advertisement
আরও পড়ুন UNESCO-র প্রতিনিধিদের দেওয়া দুর্গামূর্তি তৈরি হয়েছে 'এই' শিল্পীর হাতে
পুরাতন মালদহের নারায়পুরে ১২ নম্বর জাতীয় সড়কের ধারে রয়েছে সরকারি পথসাথী। এখানে থাকা ও খাওয়ার সুব্যবস্থা রয়েছে। স্থানীয় একটি সয়ম্ভর মহিলা গোষ্ঠির দায়িত্বে রয়েছে এটি। তাঁরাই এখানে রান্না করে রেস্টুরেন্টটি পরিচালনা করেন। পুজোর প্রতিবছর স্পেশ্যাল মেনু তৈরি করেন। কারণ পুজোর সময় বহু মানুষ ঘুরতে বেরোন। জাতীয় সড়কের পাশে অবস্থিত এই রেস্টুরেন্টে অনেকেই আসেন। তাই এবারও পুজোয় খদ্দের টানতে স্পেশাল মেনুর আয়োজন। শুধু মাত্র পুজোর পাঁচ দিন এই স্পেশাল খাবার মিলবে। কতৃপক্ষ আশাবাদী একপ্লেটে ইলিশ , খাসির মাংস আকর্ষণ বাড়বে। পুজোয় ভিড় করবেন সাধারণ মানুষ।
advertisement
হরষিত সিংহ
view commentsLocation :
First Published :
September 26, 2022 7:54 PM IST