Accident: পড়ে রইল পুজোর ফুল, ছিন্নবিচ্ছিন্ন হয়ে গেল দেহ! লরির ধাক্কায় এক মুহূর্তে সব শেষ
- Reported by:HARASHIT SINGHA
- hyperlocal
- Published by:Sayani Rana
Last Updated:
পুজোর জোগাড় হয়েছিল। তবে পুজো দেওয়া আর হল না। পুজোয় বসার আগেই দুর্ঘটনায় ছিন্নবিচ্ছিন্ন হয়ে গেল বৃদ্ধার দেহ। ঘটনায় শোকের ছায়া এলাকা জুড়ে।
মালদহ: পুজোর জোগাড় হয়েছিল। তবে পুজো দেওয়া আর হল না। পুজোয় বসার আগেই দুর্ঘটনায় ছিন্নবিচ্ছিন্ন হয়ে গেল বৃদ্ধার দেহ। ঘটনায় শোকের ছায়া এলাকা জুড়ে। পুজোর সামগ্রী কিনে বাড়ি ফেরার পথে বেপরোয়া গতিতে আসা লরির ধাক্কায়মৃত্যু হল তাঁর। মালদহের ইংরেজবাজার থানার কাগমারী এলাকার ঘটনা। ঘটনায় ক্ষোভে ফেটে পড়েন স্থানীয়রা।
বৃদ্ধা রাস্তার এক ধার দিয়ে হেঁটে ফিরছিলেন। সেই সময় লরিটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বৃদ্ধাকে ধাক্কা মারে। তারপর চাকায় আটকে প্রায় ১৫ মিটার দূর পর্যন্ত বৃদ্ধাকে নিয়ে যায়। তাতেই দেহ ছিন্নবিচ্ছিন্ন হয়ে পড়ে। ঘটনার প্রতিবাদে রাজ্য সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ দেখায় স্থানীয় বাসিন্দারা। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ছুটে আসে ইংরেজবাজার থানার অন্তর্গত মিলকি ফাঁড়ির পুলিশ।
advertisement
advertisement
ঘাতক লরিটি আটক করা হয়। বৃদ্ধার নাম সরোজিনী চৌধুরী বয়স ৬০ বছর। বাড়ি ইংরেজবাজারের কাকমারি এলাকায়। প্রতিদিনের মত এদিন সকালেও ওই বৃদ্ধা কাগমারি স্ট্যান্ড থেকে পুজোর সামগ্রী কিনে বাড়ি ফিরছিলেন। বাড়ি থেকে সামান্য দূরে পুজোর সামগ্রীর দোকান। অমৃতি কালিয়াচক রাজ্য সড়কের ধার দিয়ে হেঁটে বাড়ি ফিরছিলেন তিনি। সেই সময় একটি লরি বেপরোয়া গতিতে ছুটে এসে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ধাক্কা মারে বৃদ্ধাকে। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় তাঁর।
advertisement
ঘটনার প্রতিবাদে ক্ষোভ প্রকাশ করেন এলাকার বাসিন্দারা। স্থানীয়দের অভিযোগ, এই রাজ্য সড়কের উপর দিয়ে বেপরোয়া গতিতে পণ্য বোঝাই লরি চলাচল করায় মাঝেমধ্যেই দুর্ঘটনা ঘটছে। এর আগেও একাধিক দুর্ঘটনা ঘটেছে পুলিশ প্রশাসনের পক্ষ থেকে কোনও ব্যবস্থা নেওয়া।
advertisement
হরষিত সিংহ
view commentsLocation :
Kolkata,West Bengal
First Published :
Aug 19, 2023 1:25 PM IST










