Malda News: পুকুরের ধারে আগাছার জঙ্গলে মজুত ছিল তাজা বোমা! ভরদুপুরে চাঞ্চল্য এলাকায়

Last Updated:

পুকুরের ধারে আগাছার জঙ্গলে মজুত ছিল তাজা বোমা। সোমবার সকালে জঙ্গলের মধ্যে সন্দেহজনক অবস্থায় একটি বালতি দেখে সন্দেহ হয় এলাকার বাসিন্দাদের। ঘটনাকে কেন্দ্র করে সোমবার সকাল থেকেই ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে মালদহের কালিয়াচক থানার খাস চাঁদপুর গ্রামে।

+
title=

#মালদহ : পুকুরের ধারে আগাছার জঙ্গলে মজুত ছিল তাজা বোমা। সোমবার সকালে জঙ্গলের মধ্যে সন্দেহজনক অবস্থায় একটি বালতি দেখে সন্দেহ হয় এলাকার বাসিন্দাদের। ঘটনাকে কেন্দ্র করে সোমবার সকাল থেকেই ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে মালদহের কালিয়াচক থানার খাস চাঁদপুর গ্রামে। স্থানীয়রা খবর দেয় কালিয়াচক থানায়। পুলিশ এসে বালতিটি খুলে দেখে তার ভেতরে তাজা বোমা রয়েছে। বালির আস্তরণের উপর রাখা হয়েছে বোমা। পুলিশকে পক্ষ থেকে জায়গাটি ঘিরে রাখা হয়েছে। খবর দেওয়া হয়েছে বম্ব স্কোয়াডে।পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে ওই বালতির মধ্যে থেকে মোট পাঁচটি তাজা বোমা উদ্ধার হয়েছে।
এলাকাটি ঘিরে পুলিশ পহাড়ায় রয়েছে। এগিয়ে আসছে পঞ্চায়েত নির্বাচন। তার আগে মালদহ জেলা জুড়ে ইতিমধ্যে শুরু হয়েছে বোমা উদ্ধার। গত কয়েকদিন আগেই মানিকচক থানা এলাকায় ইটভাটা থেকে তাজা বোমা উদ্ধারের ঘটনা ঘটে। কয়েকজন শিশু উদ্ধার করে বোমা। বোমা ফেটে জখম হয়েছিল তিন শিশু। সেই ঘটনার রেশ কাটতে না কাটতেই আবারো কালিয়াচক থানার এলাকা থেকে উদ্ধার তাজা বোমা। মালদহে একের পর জায়গা থেকে বোমা উদ্ধারের ঘটনায় শুরু হয়েছে রাজনৈতিক তরজা।
advertisement
আরও পড়ুনঃ নিউজ ১৮ লোকালের খবরের জের! শো কজ করা হল মালদহের অভি‌যুক্ত চিকিৎসককে
শাসক বিরোধীরা একে অপরের বিরুদ্ধে অভিযোগ তুলে প্রতিবাদ জানিয়েছে। কালিয়াচক থানার পুলিশের পক্ষ থেকে বোমা গুলি এখনো সেখানেই রাখা হয়েছে। বোম্ব ডিসপোজাল স্কোয়াটকে খবর দেওয়া হয়েছে।গোটা এলাকা ঘিরে রেখেছে পুলিশ। ইতিমধ্যে বোমা উদ্ধারের ঘটনার তদন্ত নেমেছে কালিয়াচক থানার পুলিশ। কে বা কারা কি উদ্দেশ্যে ওই এলাকায় বোমা মজুত করছিল তা নিয়ে শুরু হয়েছে তদন্ত।
advertisement
advertisement
Harashit Singha
বাংলা খবর/ খবর/মালদহ/
Malda News: পুকুরের ধারে আগাছার জঙ্গলে মজুত ছিল তাজা বোমা! ভরদুপুরে চাঞ্চল্য এলাকায়
Next Article
advertisement
Mamata Banerjee on Darjeeling: চিন্তার কিছু নেই, পাহাড়ে বিপর্যয়ের পর বললেন মমতা! আশ্বাস দিলেন পর্যটকদেরও
চিন্তার কিছু নেই, পাহাড়ে বিপর্যয়ের পর বললেন মমতা! আশ্বাস দিলেন পর্যটকদেরও
  • পাহাড়ে প্রবল বৃষ্টির ফলে কার্যত বিপর্যস্ত উত্তরবঙ্গ ও সিকিম । একের পর এক এলাকায় ধস নেমে মৃতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ২০।

VIEW MORE
advertisement
advertisement