অপরাধীদের খুঁজেতে সিসিটিভি ফুটেজ দিয়ে সাহায্য, দোকান ভাঙল দুষ্কৃতীরা!

Last Updated:

বোমা মারা অপরাধী খুঁজে বার করতে, প্রশাসনের কাছে সিসি ফুটেজ দেওয়ার অপরাধে, প্রকাশ্যে কম্পিউটার, ল্যাপটপ প্রিন্টার স্ক্যানার এবং মু?

প্রকাশ্যে দিনের আলোয় বাড়ি ও দোকানঘর ভাঙচুরের অভিযোগ উঠলো অজ্ঞাত পরিচয়হীন তিনজন দুষ্কৃতীদের বিরুদ্ধে।  শান্তিপুরের ১৭ নং ওয়ার্ডের রামনগড় মিস্ত্রি পাড়ার ঘটনা। স্থানীয় ও পরিবার সুত্রে খবর গত কয়েক দিন আগে প্রতিবেশি কুশ প্রামাণিকের বাড়িতে রাতের অন্ধকারে কেউ বা কারা বোমা মারে। পাড়ারই রাস্তার পাশের অসীম সাহার ডাটাএন্ট্রির দোকান এবং সাথে লাগোয়া তার বাবা অরুণ সাহার মুদি দোকান। সেই দোকানে লাগানো আছে সিসিটিভি ক্যামেরা। সিসিটিভি ক্যামেরার ফুটেজ এ অপরাধীদের চিহ্নিত করতে পুলিশ তাদের থেকে সিসিটিভি ফুটেজ নেয়।এটাই হলো অপরাধ!
ওই সিসি ক্যামেরার ফুটেজ এ যে দুষ্কৃতীদের দেখা গেছে, গতকাল সেই দুষ্কৃতীরাই মোটরসাইকেলে চড়ে অসীম সাহার বাবা অরুণ সাহার মুদিখানা দোকানে আসে। তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করে, সিসিটিভি ফুটেজ পুলিশকে তিনি দিয়েছেন কিনা। বিপদ বুঝে তার ছেলেকে ডাকতে গেলে তার আগেই দুষ্কৃতীরা অরুণ সাহার দোকান ভাঙচুর করা শুরু করে। তাকে অকথ্য ভাষায় গালাগালি করে বলেও অভিযোগ করেন তিনি। এছাড়াও প্রকাশ্যে অসীম সাহার ডাটা এন্ট্রি দোকানে দুটি কম্পিউটার, প্রিন্টার ,স্ক্যানার, জেরক্স মেশিন ,ল্যাপটপ সবকিছু ভেঙে তছনছ করে। নষ্ট করে প্রচুর জিনিসপত্র। প্রচুর টাকার ক্ষয়ক্ষতি করেছে দুষ্কৃতীরা, বলে অভিযোগ করেন অসীম সাহা। দুষ্কৃতীরা মারার হুমকি দেয় বলেও অভিযোগ করেন তিনি। দোকানের ড্রয়ারের সমস্ত টাকা পয়সাও নিয়ে যায়। তিনি বলেন দুষ্কৃতীদের ভাঙচুর করার ফুটেজ সমস্তই তাঁর কাছে আছে। মোটামুটি ভাবে সব দুষ্কৃতীদের ই শনাক্ত করতে পেরেছেন তিনি।
বাংলা খবর/ খবর/Local News/
অপরাধীদের খুঁজেতে সিসিটিভি ফুটেজ দিয়ে সাহায্য, দোকান ভাঙল দুষ্কৃতীরা!
Next Article
advertisement
Durga Puja Weather Update: নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন ! তার আগে সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস? বৃষ্টি কি বাধ সাধবে ঠাকুর দেখায়
নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন ! সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস? বৃষ্টি কতটা হতে পারে
  • নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন !

  • তার আগে সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস?

  • বৃষ্টি কি বাধ সাধবে ঠাকুর দেখায়

VIEW MORE
advertisement
advertisement