'এত আনন্দ আয়োজন, সবই বৃথা আমায় ছাড়া' গান গেয়ে ভাইরাল গৃহবন্দি ছোট্ট মেয়ে !

Last Updated:

ঘরে বসে সে গাইলো কৌশিক গাঙ্গুলির ছবি 'খাদ'-এর গান।

#কলকাতা: সারা দেশ করোনা আতঙ্কে ভুগছে। ২১ দিনের জন্য মানুষ গৃহবন্দি। এই অবস্থায় কেউ গাইছেন গান। কেউ করছেন বাড়ির কাজ। একই যুদ্ধে সামিল ভারতের সেলেবরাও। তবে ঘরে না থাকলে এই ভাইরাসের সঙ্গে মোকাবিলা করা সম্ভব নয়। তাই মানুষও সরকারের সঙ্গে সমানভাবে এই যুদ্ধে সামিল হয়েছে।
তবে এই কঠিন সময়ে শান্তির গান গেয়ে ভাইরাল ছোট্ট মেয়ে। বাকিদের মতোও সেও গৃহবন্দি। ঘরে বসে সে গাইলো কৌশিক গাঙ্গুলির ছবি 'খাদ'-এর গান। "দেখো আলোয় আলো আকাশ, দেখো আকাশ তারায় ভরা। এত আনন্দ আয়োজন সবই বৃথা আমায় ছাড়া।" গান গেয়ে মানুষের মনে একটু হলেও শান্তি দিল এই ছোট্ট মেয়ে। সোশ্যাল মিডিয়ায় এই ভিডিও শেয়ার হতেই ভাইরাল হয়।
advertisement
advertisement
view comments
বাংলা খবর/ খবর/লাইফস্টাইল/
'এত আনন্দ আয়োজন, সবই বৃথা আমায় ছাড়া' গান গেয়ে ভাইরাল গৃহবন্দি ছোট্ট মেয়ে !
Next Article
advertisement
Mamata Banerjee: ‘SIR আতঙ্কে’ মৃত ও অসুস্থদের পাশে দাঁড়ানোর বার্তা মুখ্যমন্ত্রীর, মৃতদের ২ লক্ষ ও অসুস্থদের ১ লক্ষ টাকা দেওয়ার ঘোষণা
‘SIR আতঙ্কে’ মৃত ও অসুস্থদের পাশে দাঁড়ানোর বার্তা মুখ্যমন্ত্রীর, আর্থিক সাহায্যেরও ঘোষণা
  • ‘SIR আতঙ্কে’ মৃত ও অসুস্থদের পাশে দাঁড়ানোর বার্তা মুখ্যমন্ত্রীর

  • মৃতদের ২ লক্ষ ও অসুস্থদের ১ লক্ষ টাকা দেওয়ার ঘোষণা

  • আর্থিক সাহায্যের ঘোষণা

VIEW MORE
advertisement
advertisement