advertisement

‘অবিলম্বে গ্রেফতার করা হোক...’ অখিল গিরি ইস্যুতে আজ পথে নামছে বঙ্গ বিজেপি‌

Last Updated:

রাজ্য বিজেপির মহিলা মোর্চা আজ, সোমবার প্রতিবাদ মিছিল করতে চলেছে কলকাতায়। মহিলা রেঞ্জারকে হুমকি কাণ্ডে অখিল গিরিকে অবিলম্বে গ্রেফতার করতে হবে, এই দাবিতে বিজেপির সেন্ট্রাল আভিনিউ সংলগ্ন মুরলীধর সেন লেন কার্যালয়ের সামনে থেকে বেলা তিনটেয় শুরু হবে মিছিল।

অখিল গিরি ইস্যুতে আজ পথে নামছে বঙ্গ বিজেপি‌
অখিল গিরি ইস্যুতে আজ পথে নামছে বঙ্গ বিজেপি‌
ভেঙ্কটেশ্বর লাহিড়ী, কলকাতা: অখিল গিরি ইস্যুতে আজ, সোমবার পথে নামছে বঙ্গ বিজেপি‌। রাজ্য বিজেপির মহিলা মোর্চা আজ, সোমবার প্রতিবাদ মিছিল করতে চলেছে কলকাতায়। মহিলা রেঞ্জারকে হুমকি কাণ্ডে অখিল গিরিকে অবিলম্বে গ্রেফতার করতে হবে, এই দাবিতে বিজেপির সেন্ট্রাল আভিনিউ সংলগ্ন মুরলীধর সেন লেন কার্যালয়ের সামনে থেকে বেলা তিনটেয় শুরু হবে মিছিল। ‌
পদ্ম শিবিরের তরফে সর্দার বল্লভভাই প্যাটেলের মূর্তি পর্যন্ত প্রতিবাদ মিছিলের ডাক দেওয়া হয়েছে। বিজেপি মহিলা মোর্চার রাজ্য সভাপতি ফাল্গুনী পাত্রের নেতৃত্বে হবে মিছিল। পূর্ব মেদিনীপুরের রামনগরের বিধায়ক তথা রাজ্যের কারা দফতরের মন্ত্রী অখিল গিরি যেভাবে একজন মহিলা রেঞ্জারকে নজিরবিহীনভাবে প্রকাশ্যে হুমকি দিয়েছেন তাতে রাজ্য রাজনীতিতে শোরগোল পড়ে গিয়েছে।
advertisement
advertisement
বন দফতরের মহিলা রেঞ্জারকে হুমকি ইস্যুতে ইতিমধ্যেই তৃণমূলকে তীব্র ভাষায় নিশানা করেছে বিজেপি। শুধুমাত্র মহিলা রেঞ্জারের কাছে নিঃশর্ত ক্ষমা বা পদত্যাগ করাই নয়, অবিলম্বে অখিল গিরির বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নিতে হবে বলে সুর চড়িয়েছেন রাজ্যসভার সাংসদ তথা রাজ্য বিজেপির প্রধান মুখপাত্র শমীক ভট্টাচার্য।
advertisement
সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে শমীক ভট্টাচার্য বলেন, ‘‘এই দেশে একটা আইনের শাসন আছে। সরকারি অধিকারিককে কাজে বাধা দিলে ব্যবস্থা নেবে আদালত। সুব্রত বক্সি তো বিচারপতি বা আদালত নয়, তিনি কিভাবে এই সিদ্ধান্ত নেবে। এটাই তৃণমূল কংগ্রেসের সংস্কৃতি। যারা সিবিআই, ইডি আধিকারিকদের উপর আক্রমণ করেছিল। তাদের তৃণমূল বাঘ বলেছে। অখিল গিরি ভেবে ফেলেছেন উনি মুখ্যমন্ত্রীর ঘনিষ্ঠ তাই মহিলা রেঞ্জারের সঙ্গে এই দুর্ব্যবহার করার সাহস দেখিয়েছেন।’’
advertisement
রাজ্য বিজেপি শিবিরের কথায়, ‘‘অখিল গিরির হুমকির যে ভিডিও সামনে এসেছে তাতে উনি বন দপ্তরের দুর্নীতির কথাও বলেছেন।‌ কী সেই দুর্নীতি সেটাও ফাঁস করার‌ আমরা দাবি জানাচ্ছি।’’ বলা বাহুল্য, অখিল গিরিকে রবিবার তৃণমূলের রাজ্য সভাপতি সুব্রত বক্সি ফোন করে ওই মহিলা রেঞ্জারের কাছে নিঃস্বার্থ ক্ষমা এবং পদত্যাগ পত্র দিতে প্রয়োজনীয় নির্দেশ দিয়েছেন। কিন্তু অখিল গিরি ক্ষমা চাওয়ার বিষয়ে মোটেই যে তিনি অনুতপ্ত নন সে কথা জানিয়ে শুধুমাত্র পদত্যাগ করার ঘোষণা করেছেন। ‌এই আবহেই আজ, সোমবার অখিল গিরিকে গ্রেফতারের দাবিতে পথে নামছে বিজেপি।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
‘অবিলম্বে গ্রেফতার করা হোক...’ অখিল গিরি ইস্যুতে আজ পথে নামছে বঙ্গ বিজেপি‌
Next Article
advertisement
Ajker Rashifal: রাশিফল ৩ এপ্রিল, ২০২৬: দেখে নিন আপনার আজকের দিন নিয়ে কী জানাচ্ছেন জ্যোতিষী চিরাগ দারুওয়ালা
রাশিফল ৩ এপ্রিল, ২০২৬: দেখে নিন আপনার আজকের দিন নিয়ে কী জানাচ্ছেন জ্যোতিষী চিরাগ দারুওয়ালা
  • রাশিফল ৩ এপ্রিল, ২০২৬

  • দেখে নিন আপনার আজকের দিন নিয়ে কী জানাচ্ছেন জ্যোতিষী চিরাগ দারুওয়ালা

  • শুক্রবারের রাশিফল

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement