সিমার্স পানশালা কান্ডে পুলিশের জালে বাগুইআটির প্রভাবশালী নেতা

Last Updated:

সল্টলেকের সিমার্স পানশালা কান্ডে জগজিত সিংহের পর এবার পুলিশের জালে ধরা পড়ল তৃণমূল নেতা ধিরাজ সরকার ওরফে বুম্বা।

# বিধাননগরঃ সল্টলেকের সিমার্স পানশালা কান্ডে জগজিত সিংহের পর এবার পুলিশের জালে ধরা পড়ল তৃণমূল নেতা ধিরাজ সরকার ওরফে বুম্বা। বিধাননগরের এলক্ট্রনিক্স কমপ্লেক্স থানার পুলিশ তাঁকে গ্রেফতার করেছে। বুম্বা বাগুইআটি এলাকার প্রভাবশালী তৃণমূল নেতা। মন্ত্রী থাকাকালীন রচপাল সিং এর বহু দিনের আপ্তসহায়ক ছিল এই বুম্বা। যদিও মন্ত্রিত্ব ছাড়া পর রচপাল সিংহের আপ্তসহায়কের কাজ চলে যায় তাঁর।
প্রাক্তন মন্ত্রীর ঘনিষ্ঠতার জেরে এলাকায় নীলবাতি লাগানো স্কর্পিও গাড়ি করে ঘুরে বেড়াতো সে। নিজেকে ওয়ার্ল্ড হেলথ অর্গানাইজেশনের বড় কর্তা পরিচয় দিত সে। তাঁর বিরুদ্ধে অভিযোগ অনেক রাত অবধি সিমার্স বার চালানোয় মদত দিত বুম্বা। পুলিশের একাংশের সঙ্গে ঘনিষ্ঠতার জেরে জগজিত সিংকে কিছু অঘটন ঘটলে বুম্বা মিটমাট করে দেওয়ার আশ্বাস দিয়েছিল। এমনকী, এই ঘটনার তদন্তে পুলিশের ওপর চাপ দেওয়ার অভিযোগ রয়েছে তাঁর বিরুদ্ধে।
advertisement
বুম্বার বিরুদ্ধে এর আগে নোটবন্দীর সময় এক মহিলার কাছ থেকে পুরোনো নোট বদল করার নাম করে টাকা হাতিয়ে নেওয়ার অভিযোগ রয়েছে। মহিলা বাগুইআটি থানায় অভিযোগ দায়ের করেছিল। কিন্তু পুলিশের সঙ্গে ঘনিষ্ঠতার জেরে সে পার পেয়ে যায়। এলাকায় দখল চালানো ও তোলা আদায়ের অভিযোগও রয়েছে তাঁর বিরুদ্ধে। পুজোর নাম করে সে এলাকার পয়সাওয়ালা মানুষদের কাছ থেকে চাঁদার নাম করে জোর জুলুম চালানোর অভিযোগ রয়েছে ওর বিরুদ্ধে। রচপাল সিংএর আপ্ত সহায়কের কাজ ছেড়ে দেওয়ার পরেও তাঁর বিন্দুমাত্র প্রতিপত্তি কমেনি। তৃণমূলের রাজ্য স্তরের নেতাদের সঙ্গে তাঁর ওঠাবসা বেশ ভালই ছিল। এই জোরেই সে তাঁর অনৈতিক কাজকর্ম চালিয়ে যাচ্ছিল বলে অভিযোগ।
advertisement
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
সিমার্স পানশালা কান্ডে পুলিশের জালে বাগুইআটির প্রভাবশালী নেতা
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement