TET Scam ||Recruitment Scam: 'সন্তু' কে...? কার শাগরেদ? বিস্ফোরক তাপস মণ্ডল! আরও বড় শোরগোল ফেললেন কুন্তল

Last Updated:

TET Scam || Recruitment Scam: শুক্রবার লক আপ থেকে আদালতে ঢোকার মুখে ফের তাপস মণ্ডল দাবি করেন পার্থ ঘনিষ্ঠ 'এজেন্ট' সন্তু গঙ্গোপাধ্যায় আসলে কুন্তলেরই শাগরেদ। আর এই প্রশ্ন তুলতেই পাল্টা বিস্ফোরক মন্তব্য কুন্তল ঘোষের।

ফের বিস্ফোরক কুন্তল-তাপস!
ফের বিস্ফোরক কুন্তল-তাপস!
কলকাতা : নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় ফের মুখ খুললেন অন্যতম অভিযুক্ত কুন্তল ঘোষ। শুধু মুখই খুললেন না করলেন বিস্ফোরক দাবি। শুক্রবার লক আপ থেকে আদালতে ঢোকার মুখে ফের তাপস মণ্ডল দাবি করেন পার্থ ঘনিষ্ঠ ‘এজেন্ট’ সন্তু গঙ্গোপাধ্যায় আসলে কুন্তলেরই শাগরেদ। আর এই প্রশ্ন তুলতেই পাল্টা বিস্ফোরক মন্তব্য কুন্তল ঘোষের। নিয়োগ মামলায় গ্রেফতারের পর থেকেই একের পর এক নাম উল্লেখ করে আলোচনার শীর্ষে থাকা কুন্তল ঘোষ এবার করলেন বিস্ফোরক দাবি।
এদিন সাংবাদিকদের সামনে কুন্তল ঘোষ বলেন, “আমি যে অভিযোগটা করলাম – আমার ওপর বলপ্রয়োগ করা হয়েছে, আমার উপর অত্যাচার করা হয়েছে, তার বিচারটা কোথায়? আপনারা সমাজের চতুর্থ স্তম্ভ আপনারা বিষয়টা ভালো বুঝবেন যে, আমার ওপর যে অত্যাচার হয়েছে তার বিচার চাই আমি।”
advertisement
advertisement
এরপরেই সাংবাদিকদের তরফে প্রশ্ন করা হয়, “সন্তু গঙ্গোপাধ্যায় আপনার শাগরেদ এমনটাই তাপসের দাবি, কী বলবেন?” উত্তরে কুন্তল বলেন, “পাগলের মত কথা বলছে।” এরপরেই সাংবাদিকদের তরফে ফের প্রশ্ন করা হয়, “আর্থিক লেনদেন হয়েছে বলছে?” তার উত্তরে একটি শব্দে প্রতিক্রিয়া জানিয়ে কুন্তল ঘোষ বলেন , “ধুর”।
advertisement
অন্যদিকে, মামলার অপর অভিযুক্ত তাপস মণ্ডলকে এজলাস থেকে লক আপ রুমে নিয়ে আসার সময় তাপস জানান– “সন্তু গঙ্গোপাধ্যায় কুন্তলের ঘনিষ্ঠ, এটা আমি জানি। সন্তু গঙ্গোপাধ্যায় কি কুন্তলকে টাকা দিত? উত্তরে তাপস বলেন, “সেটা আমি কি করে বলব, আমি জানি না।” প্রশ্ন করা হয়, “সন্তু গঙ্গোপাধ্যায় কি আপনাকে টাকা দিত?” তাপসের তৎক্ষণাৎ উত্তর, “আমাকে কেন টাকা দেবে!”
advertisement
প্রসঙ্গত, প্রাথমিকে নিয়োগ মামলায় ইডির চার্জশিটে উঠে এসেছে পার্থ চট্টোপাধ্যায় ‘ঘনিষ্ঠ’ আরও এক এজেন্টের নাম। ইডি জানিয়েছে, সন্তু গঙ্গোপাধ্যায় নামে ওই এজেন্টের বাড়ি বেহালায়। ইডির চার্জশিটে দাবি পার্থ চট্টোপাধ্যায় ‘ঘনিষ্ঠ’ এই সন্তুর কাছে বিভিন্ন সময়ে জমা পড়েছে নিয়োগ দুর্নীতির কোটি কোটি টাকা।
বেহালার ওই এজেন্ট, সন্তুর কথা ইডিকে জানিয়েছেন নিয়োগ মামলায় অভিযুক্ত তৃণমূলের বহিষ্কৃত নেতা শান্তনু বন্দ্যোপাধ্যায়। আবার হুগলির প্রোমোটার অয়ন শীলকে জেরা করেও সন্তুর নাম জানতে পেরেছে কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থা।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
TET Scam ||Recruitment Scam: 'সন্তু' কে...? কার শাগরেদ? বিস্ফোরক তাপস মণ্ডল! আরও বড় শোরগোল ফেললেন কুন্তল
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement