advertisement

ভেঙে ফেলা হোক টালা ব্রিজ, সুপারিশ ব্রিজ বিশেষজ্ঞের

Last Updated:

ভেঙে ফেলা হোক টালা ব্রিজ ৷ মুখ্যসচীবকে এরকমটিই সুপারিশ করলেন ব্রিজ বিশেষজ্ঞ ভেক রায়না ৷

#কলকাতা: ভেঙে ফেলা হোক টালা ব্রিজ ৷ মুখ্যসচীবকে এরকমটিই সুপারিশ করলেন ব্রিজ বিশেষজ্ঞ ভেক রায়না ৷ সুপারিশে জানানো হয়েছে, ব্রিজের ৭টি জায়গার অবস্থা বিপজ্জনক ৷ রেললাইনের উপরের অংশ সবচেয়ে বিপজ্জনক ৷ রিপোর্টে উল্লেখ বিশেষজ্ঞ ভিকে রায়নার ৷
সেপ্টেম্বর মাসের শেষ সপ্তাহ থেকে টালা ব্রিজে বন্ধ হয়েছে বাস চলাচল। যান চলাচল সচল রাখতে বিকল্প রুটে বাস চালানোর প্রস্তাব দিল পরিবহণ দফতর।
প্রস্তাব অনুযায়ী, ডানলপ থেকে শ্যামবাজারগামী বাসগুলি চিড়িয়ামোড়, সেভেন ট্যাঙ্ক, নর্দার্ন অ্যাভিনিউ, বেলগাছিয়া হয়ে শ্যামবাজার যাবে। ডানলপ থেকে হাওড়াগামী বাস দক্ষিণেশ্বর, বালি বাজার, জিটি রোড হয়ে সালকিয়া যাবে। এয়ারপোর্ট-নবান্ন রুটের বাস চিড়িয়ামোড় থেকে নাগেরবাজার, যশোর রোড, বেলগাছিয়া হয়ে যাবে। আড়িয়াদহ-নবান্ন রুটের বাস আলমবাজার, গোপাল লাল ঠাকুর রোড, বাগবাজার হয়ে চলবে। ধর্মতলা থেকে ডানকুনিগামী সব বাস বিদ্যাসাগর সেতু দিয়ে সাঁতরাগাছি, সলপ যাবে।
advertisement
advertisement
এছাড়াও বেশ কয়েকটি সরকারি বাসের রুট কাঁটছাঁট করেছে পরিবহণ দফতর। বেশ কয়েকটি রুটে সরকারি বাস বন্ধ রাখারও সিদ্ধান্ত নিয়েছে পরিবহণ দফতর।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
ভেঙে ফেলা হোক টালা ব্রিজ, সুপারিশ ব্রিজ বিশেষজ্ঞের
Next Article
advertisement
Weekly Horoscope: সাপ্তাহিক রাশিফল ৬ – ১২ এপ্রিল, ২০২৬: দেখে নিন এই সপ্তাহটা কেমন যাবে আপনার? জানাচ্ছেন জ্যোতিষী চিরাগ দারুওয়ালা
সাপ্তাহিক রাশিফল ৬ – ১২ এপ্রিল, ২০২৬: দেখে নিন এই সপ্তাহটা কেমন যাবে আপনার? জানাচ্ছেন জ্যোতিষী চিরাগ দারুওয়ালা
  • সাপ্তাহিক রাশিফল ৬ – ১২ এপ্রিল, ২০২৬

  • দেখে নিন এই সপ্তাহটা কেমন যাবে আপনার?

  • জানাচ্ছেন জ্যোতিষী চিরাগ দারুওয়ালা

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement