Sukanta Majumdar: 'বাংলায় যে কোনও মুহূর্তে ৩৫৫ ধারা জারি!' দিল্লির বৈঠকের পরই সুকান্তর মন্তব্যে জোর জল্পনা

Last Updated:

Sukanta Majumdar: শুক্রবারই দিল্লিতে অমিত শাহের সঙ্গে বৈঠক করেন রাজ্য বিজেপির সভাপতি সুকান্ত মজুমদার।

সুকান্তর মন্তব্যে আলোড়ন
সুকান্তর মন্তব্যে আলোড়ন
ভেঙ্কটেশ্বর লাহিড়ী, কলকাতা: পঞ্চায়েত মিটতেই নজর লোকসভায়। বঙ্গ রাজনীতিতে ফের চর্চায় ৩৫৫ ধারা। অগস্টেই ফের বঙ্গ সফরে আসছেন অমিত শাহ। যা নিয়ে চড়ছে রাজনীতির পারদ। পঞ্চায়েত ভোট মিটতেই পাখির চোখ চব্বিশের নির্বাচন। শাহী সফরের আগে বঙ্গ রাজনীতিতে ফের চর্চায় ৩৫৫ ধারা। রাজ্যে গ্রামের ভোটে অশান্তির অভিযোগে শুরু থেকেই সরব বিরোধীরা। শুক্রবার সন্ধেয় বাংলায় ট্যুইট করে সুর চড়ান খোদ কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী। বাংলার পঞ্চায়েত ভোটে রক্তক্ষয়ী সন্ত্রাসের অভিযোগ তোলেন শাহ।
শুক্রবারই দিল্লিতে অমিত শাহের সঙ্গে বৈঠক করেন রাজ্য বিজেপির সভাপতি সুকান্ত মজুমদার। বৈঠকের পরই শুভেন্দু অধিকারীর পর সুকান্তর মুখেও ৩৫৫’র কথা। বিজেপির রাজ্য সভাপতি সুকান্ত মজুমদার বলেন , ‘মন্ত্রক চিন্তা করবে। বাংলায় যা পরিস্থিতি তাতে যে কোনও মুহূর্তে জারি হতে পারে ৩৫৫’।
advertisement
advertisement
পঞ্চায়েত ভোটের আগে বঙ্গ সফরে এসেছিলেন শাহ। সে সময় তাঁর গলায় ছিল ৩৫ আসনের হুঙ্কার। কিন্তু, গ্রামের ভোটে তৃণমূলের কাছে ভরাডুবি হয়েছে বিজেপির। রাজবংশী থেকে মতুয়া, সব ভোটেই ধস নেমেছে। এমনই পরিস্থিতিতে ফের বঙ্গ সফরে আসছেন শাহ।
advertisement
যা নিয়ে তুঙ্গে রাজনৈতিক তরজা। শাহ-সুকান্ত বৈঠক নিয়ে প্রশ্ন করা হলে সুকান্ত মজুমদার জানান, উনি বাংলার পরিস্থিতি সব জানেন। তাও সময় দিয়ে সব শুনেছেন। আগস্টে ফের আসবেন। সভা করবেন। সাংগঠনিক বৈঠক করবেন। উনি লক্ষ্য রাখছেন। আগামী দিনে ভালো কিছু হবে, সেই বিশ্বাস আমাদের আছে’। বছর ঘুরলেই লোকসভা ভোট। তার আগে চড়তে শুরু করেছে রাজনীতির পারদ।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Sukanta Majumdar: 'বাংলায় যে কোনও মুহূর্তে ৩৫৫ ধারা জারি!' দিল্লির বৈঠকের পরই সুকান্তর মন্তব্যে জোর জল্পনা
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement