SSC Scam: এসএসসি-র অযোগ্য তালিকায় এ কার নাম! 'দাগি'দের মধ্যে নাম বেরতেই তোলপাড়! কে এই কুহেলি ঘোষ জানেন? চমকে উঠবেন শুনে

Last Updated:

SSC Scam: এসএসসি-র প্রকাশ করা অযোগ্য তালিকায় দাগি হিসেবে চিহ্নিত হওয়া ১৮০৪ জনের মধ্যে নাম রয়েছে কুহেলি ঘোষের।

কে এই কুহেলি ঘোষ?
কে এই কুহেলি ঘোষ?
সোনারপুর: তৃণমূল কাউন্সিলর কুহেলি ঘোষ অযোগ্য শিক্ষকের তালিকায়! সুপ্রিম কোর্টের নির্দেশে প্রকাশিত এসএসসি-র অযোগ্য শিক্ষকের তালিকায় নাম রয়েছে রাজপুর-সোনারপুরের ১৮ নম্বর ওয়ার্ডের তৃণমূল কাউন্সিলর কুহেলি ঘোষের। তিনি রাজপুরের এক স্কুলে শিক্ষকতা করতেন।
এসএসসি-র প্রকাশ করা অযোগ্য তালিকায় দাগি হিসেবে চিহ্নিত হওয়া ১৮০৪ জনের মধ্যে নাম রয়েছে কুহেলি ঘোষের। সেই তালিকা প্রকাশ হতেই মুখ খুলেছেন তিনি। তিনি জানিয়েছেন আগামী সোমবার কলকাতা হাইকোর্টে ফের মামলা করবেন।
advertisement
advertisement
কুহেলি বলেন, “আমি আগেই মামলা করেছিলাম। সিবিআই-কে চ্যালেঞ্জ করে মামলা করেছিলাম। আদালতে বলে এসেছিলাম, আমাকে যে কোনও তদন্তকারী সংস্থা ডাকুক। কিন্তু আমাকে আজ পর্যন্ত কেউ ডাকেনি। গতকাল জানতে পারি তালিকা প্রকাশ হবে। সেই তালিকায় আমার নাম আছে। কিন্তু কেন আমার নাম আছে, সেটা আমার কাছে পরিষ্কার নয়।”
এদিকে, অযোগ্যদের তালিকায় নাম বেরল তৃণমূল কংগ্রেসের অঞ্চল সভাপতি অজয় মাজির। পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার পিংলা ব্লকের জলচক ২ নং অঞ্চল তৃণমূল কংগ্রেসের সভাপতি। বর্তমানে তিনি সবংয়ের মোহাড় হাইস্কুলের শিক্ষকতা করতেন। নিউজ ১৮ বাংলা-কে ফোনে দেওয়া সাক্ষাৎকারে তিনি জানান, তিনি যোগ্য না অযোগ্য, মানুষজন, স্কুলের শিক্ষক এবং পড়ুয়ারা বিচার করবে। যোগ্যতা প্রমাণের জন্য যেখানে বসতে বলবেন, তিনি বসবেন। তার পরেও এসএসসি কেন এমন করল, তিনি জানেন না।
advertisement
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
SSC Scam: এসএসসি-র অযোগ্য তালিকায় এ কার নাম! 'দাগি'দের মধ্যে নাম বেরতেই তোলপাড়! কে এই কুহেলি ঘোষ জানেন? চমকে উঠবেন শুনে
Next Article
advertisement
ন্যাশনাল হেরাল্ড মামলা, সনিয়া, রাহুলদের বিরুদ্ধে এবার দিল্লি হাইকোর্টে আবেদন ইডির
ন্যাশনাল হেরাল্ড মামলা, সনিয়া, রাহুলদের বিরুদ্ধে এবার দিল্লি হাইকোর্টে আবেদন ইডির
  • ন্যাশনাল হেরাল্ড মামলায় সনিয়া ও রাহুল গান্ধি-সহ অন্যদের বিরুদ্ধে অর্থ পাচারের অভিযোগ কার্যত নাকচ করে দেওয়া ট্রায়াল কোর্টের আদেশকে চ্যালেঞ্জ করে দিল্লি হাইকোর্টে আবেদন করল ইডি. ইডি আদালতের সিদ্ধান্ত পুনর্বিবেচনার আর্জি জানিয়েছে.

VIEW MORE
advertisement
advertisement