Sovan Chatterjee Divorce: ডিভোর্স মামলায় হাইকোর্টে হার রত্না চট্টোপাধ্যায়ের! হাসি শোভনের মুখে, ক্ষমাও চাইতে হল রত্নাকে! কার কাছে জানেন?

Last Updated:

Sovan Chatterjee Divorce: শোভন চট্টোপাধ্যায়ের আইনজীবী কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায়ের বিরুদ্ধে অসম্মানজনক মন্তব্য করার জন্য কল্যাণের কাছে মেসেজে ক্ষমাও চেয়ে নেন রত্না।

রত্নার হার হাইকোর্টে!
রত্নার হার হাইকোর্টে!
কলকাতা: কলকাতা হাইকোর্টে হার রত্না চট্টোপাধ্যায়ের। ডিভোর্স মামলায় রত্নার আবেদন খারিজ। শোভন চট্টোপাধ্যায়ের সঙ্গে বিবাহ বিচ্ছেদের আলিপুর আদালতে মামলার বিচার প্রক্রিয়ার উপর স্থগিতাদেশ চেয়ে আবেদন জানিয়েছিল রত্না চট্টোপাধ্যায়।
বিচারপতি হিরন্ময় ভট্টাচার্যের নির্দেশ, অতি দ্রুত বিচার প্রক্রিয়া সম্পন্ন করতে হবে নিম্ন আদালতকে। সাক্ষী পর্বের পর ট্রায়াল হওয়ার কথা নিম্ন আদালতে। অনেক সাক্ষী এখনও দিতে চায় রত্না, সেই সুযোগ দেয়নি নিম্ন আদালত। তাই হাইকোর্টে বিচারপ্রক্রিয়ার ওপর স্থগিতাদেশ চেয়ে আবেদন করে রত্না। কিন্তু রত্নার আবেদন খারিজ হয়ে গেল।
শোভন চট্টোপাধ্যায়ের আইনজীবী কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায়ের বিরুদ্ধে অসম্মানজনক মন্তব্য করার জন্য কল্যাণের কাছে মেসেজে ক্ষমাও চেয়ে নেন রত্না। তবে রত্না মেসেজে যে ভাষায় ক্ষমা চেয়েছেন, তাতে সন্তষ্ট নন কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায়। নি:শর্ত ক্ষমা চাইতে হবে দাবি আইনজীবীর। মেসেজ সংশোধনের জন্য সময় দিলেন বিচারপতি।
advertisement
advertisement
রত্না চট্টোপাধ্যায়ের আইনজীবী রঞ্জন বাচোয়াত বলেন, পরবর্তীতে যাতে এই ধরনের মন্তব্য না করা হয় সেদিকে খেয়াল রাখবেন তিনি। বিচারপতি হিরন্ময় ভট্টাচার্য পাল্টা জানিয়ে দেন, কোর্টের ভিতরে দু পক্ষের আইনজীবীরা সওয়াল জবাবের সময় অনেক কথাই বলেন। কিন্তু সেটা নিয়ে আদালতের বাইরে জলঘোলা করা কাম্য নয়। আমি আশা করি এই সমস্যার সমাধান নিজেরাই করতে পারবে দু পক্ষ। এতে আর আদালতের আলাদা করে মামলা শুনতে হবে না। এরপর ফের শুনানি শুরু হলে রত্না চট্টোপাধ্যায়ের আবেদন খারিজ করে দেন বিচারপতি।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Sovan Chatterjee Divorce: ডিভোর্স মামলায় হাইকোর্টে হার রত্না চট্টোপাধ্যায়ের! হাসি শোভনের মুখে, ক্ষমাও চাইতে হল রত্নাকে! কার কাছে জানেন?
Next Article
advertisement
ন্যাশনাল হেরাল্ড মামলা, সনিয়া, রাহুলদের বিরুদ্ধে এবার দিল্লি হাইকোর্টে আবেদন ইডির
ন্যাশনাল হেরাল্ড মামলা, সনিয়া, রাহুলদের বিরুদ্ধে এবার দিল্লি হাইকোর্টে আবেদন ইডির
  • ন্যাশনাল হেরাল্ড মামলায় সনিয়া ও রাহুল গান্ধি-সহ অন্যদের বিরুদ্ধে অর্থ পাচারের অভিযোগ কার্যত নাকচ করে দেওয়া ট্রায়াল কোর্টের আদেশকে চ্যালেঞ্জ করে দিল্লি হাইকোর্টে আবেদন করল ইডি. ইডি আদালতের সিদ্ধান্ত পুনর্বিবেচনার আর্জি জানিয়েছে.

VIEW MORE
advertisement
advertisement