কলকাতা মেট্রোয় আগুন... সাত-সকালে চাঁদনি চকে তুমুল আতঙ্ক! ভয়ে কাঁপছে যাত্রীরা
- Published by:Rachana Majumder
- news18 bangla
- Reported by:Susmita Mondal
Last Updated:
বৃহস্পতিবার সকালে চাঁদনি চক স্টেশনে শর্ট সার্কিট, আর তা থেকেই মেট্রোর রেকে আগুন দেখা যায় বলে খবর।
কলকাতা: ফের মেট্রো বিভ্রাট। বৃহস্পতিবার সকালে চাঁদনি চক স্টেশনে শর্ট সার্কিট, আর তা থেকেই মেট্রোর রেকে আগুন দেখা যায় বলে খবর। যার যেরে দক্ষিণেশ্বর-শহিদ ক্ষুদিরামে ব্যাহত হয় সমগ্র পরিষেবা। এই মুহূর্তে, শহিদ ক্ষুদিরাম পর্যন্তই মেট্রো চলছে। কবি সুভাষ স্টেশন সাময়িকভাবে বন্ধ।
বৃহস্পতিবার সকাল ৮টা নাগাদ চাঁদনি চক স্টেশনে শহিদ ক্ষুদিরামমুখী একটি মেট্রোর কামরায় আগুন লাগে। মেট্রো থেকে নামিয়ে আনা হয় যাত্রীদের। পবরবর্তী মেট্রোগুলিও স্থগিত হয়ে যায়। সাত সকালে অফিস যাওয়ার মুখে ভোগান্তির শিকার হতে হয় যাত্রীরা। ছড়ায় প্রবল আতঙ্ক। ক্ষতিগ্রস্ত মেট্রোটিকে কারশেডে পাঠানো হয়েছে বলে খবর।
advertisement
advertisement
প্রসঙ্গত, মাত্র ১৫ বছরের মধ্যেই কবি সুভাষ বা নিউ গড়িয়া মেট্রো স্টেশনের একাধিক মেট্রো স্টেশনে ফাটল দেখা দিয়েছে৷ ফলত সোমবার দুপুর থেকে অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে এই স্টেশনের পরিষেবা। এখন মেট্রো চলাচল সীমিত দক্ষিণেশ্বর থেকে ব্রিজি স্টেশন পর্যন্ত। কিন্তু কেন হল এমন? ১১,১৬,১৭,২০ নম্বর পিলার ভীষণ রকম ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে বলে জানা গিয়েছে। ২০১০ সালের ৭ অক্টোবর উদ্বোধন হয়েছিল এই স্টেশনের। মাত্র ১৫ বছরেই সেই মেট্রো স্টেশনকে ভেঙে ফেলে পুনর্নির্মাণ করার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।
advertisement
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata [Calcutta],Kolkata,West Bengal
First Published :
July 31, 2025 9:38 AM IST