advertisement

স্কুলের প্রায় পঞ্চাশ শতাংশ দখল করে বিয়ে-বাড়ি ভাড়া,স্থানীয় কাউন্সিলরের বিরুদ্ধে অভিযোগ

Last Updated:
#কলকাতা: খাস কলকাতায় স্কুল দখলের অভিযোগ। স্কুলের প্রায় পঞ্চাশ শতাংশ দখল করে বিয়ে বাড়ি-সহ নানা অনুষ্ঠানের জন্য় ভাড়া দেওয়ার অভিযোগ। কলকাতা পুরসভার তৃণমূল কাউন্সিলর ও মেয়র পারিষদ সদস্য রাম পেয়ারে রামের বিরুদ্ধে অভিযোগ।যদিও এধরনের অভিযোগ অস্বীকার কাউন্সিলরের।
বিশ্বভারতী নয়। ছবিটা গার্ডেনরিচের নিমক মহল রোডের। স্কুলের নাম আর্য পরিষদ বালিকা বিদ্যালয়। উনিশশো বিরানব্বই সালে সরকারি অনুমোদনে তৈরি হয় এই স্কুল। পঞ্চম থেকে দ্বাদশ শ্রেণি পর্যন্ত আজ পড়ুয়ার সংখ্যা প্রায় হাজার। কিন্তু পড়ুয়াদের এই অবস্থা কেন ?
ছাত্রী থেকে অভিভাবক অভিযোগ গুরুতর। নিউজ18 বাংলার ক্যামেরাতেও ধরা পড়ল স্কুলের ভিতরের ছবি। বন্ধ একাধিক ক্লাসরুম। এমনকী শিক্ষিকাদের ঘরও। বাইরেই বসে তাঁরা। অভিযোগ করতেও ভয় পাচ্ছেন শিক্ষিকারা।
advertisement
advertisement
অভিযোগ ওড়ালেন কলকাতা পুরসভার উনআশি নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর ও মেয়র পারিষদ রাম পেয়ারে রাম। এই স্কুল বন্দর এলাকায়। এলাকার বিধায়ক ফিরহাদ হাকিম। কার মদতে দিনের পর দিন এই ভাবে চলছে শিক্ষাঙ্গনকে নষ্ট করার কাজ?
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
স্কুলের প্রায় পঞ্চাশ শতাংশ দখল করে বিয়ে-বাড়ি ভাড়া,স্থানীয় কাউন্সিলরের বিরুদ্ধে অভিযোগ
Next Article
advertisement
Weekly Horoscope: সাপ্তাহিক রাশিফল ৬ – ১২ এপ্রিল, ২০২৬: দেখে নিন এই সপ্তাহটা কেমন যাবে আপনার? জানাচ্ছেন জ্যোতিষী চিরাগ দারুওয়ালা
সাপ্তাহিক রাশিফল ৬ – ১২ এপ্রিল, ২০২৬: দেখে নিন এই সপ্তাহটা কেমন যাবে আপনার? জানাচ্ছেন জ্যোতিষী চিরাগ দারুওয়ালা
  • সাপ্তাহিক রাশিফল ৬ – ১২ এপ্রিল, ২০২৬

  • দেখে নিন এই সপ্তাহটা কেমন যাবে আপনার?

  • জানাচ্ছেন জ্যোতিষী চিরাগ দারুওয়ালা

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement