BJP: '২৬-এর আগেই বিজেপিতে বড় ভাঙন! পদ্ম ছেড়ে ঘাসফুলে সঙ্ঘমিত্রা, ‘কোনও সাহায্য পাইনি’, তৃণমূলে যোগ দিয়েই ক্ষোভ প্রকাশ প্রাক্তন বিজেপি সভানেত্রীর

Last Updated:

 বিধানসভা নির্বাচনের আগে বড়সড় ভাঙন বঙ্গ বিজেপিতে। স্বাধীনতা দিবসের দিন তৃণমূলের পতাকা হাতে নিলেন রাজ্য বিজেপির প্রাক্তন সম্পাদক, মহিলা মোর্চার সহ সভানেত্রী। 

বিধানসভা নির্বাচনের আগে বড়সড় ভাঙন বঙ্গ বিজেপিতে!
বিধানসভা নির্বাচনের আগে বড়সড় ভাঙন বঙ্গ বিজেপিতে!
কলকাতা: ২০২৬ বিধানসভা নির্বাচনের আগে বড়সড় ভাঙন বঙ্গ বিজেপিতে। স্বাধীনতা দিবসের দিন তৃণমূলের পতাকা হাতে নিলেন রাজ্য বিজেপির প্রাক্তন সম্পাদক, মহিলা মোর্চার-সহ সভানেত্রী। ছিলেন দক্ষিণ কলকাতা জেলা বিজেপির সভানেত্রী। সঙ্ঘমিত্রা চৌধুরী যোগ দিলেন তৃণমূল কংগ্রেসে। হাজরা মোড়ে এই যোগদান অনুষ্ঠানে হাজির ছিলেন রাজ্যের মন্ত্রী চন্দ্রিমা ভট্টাচার্য ও বিধায়ক দেবাশিস কুমার। দীর্ঘদিন বিজেপির নেতৃত্বে থাকার পর আক্ষেপ ছিল দলের কর্মীদের জন্য কিছু করতে পারছিলেন না। দলের সঙ্গে বেশ কিছু বিষয়ে তাঁর কিছু সমস্যাও হচ্ছিল।
তৃণমূলে যোগ দিয়ে নিজের সোশ্যাল মিডিয়া মাধ্যমে সঙ্ঘমিত্রা চৌধুরী বলেন, “সব থেকে বড় কথা আমার ব্যক্তিগত সমস্যা হচ্ছিল। এটা নয় যে আমার পদ নেই, নতুন করে পদ পাব। আমি রাজনীতি করতে এসেছি মানুষের জন্য কাজ করতে। বিজেপিতে সেগুলো করতে পারিনি। অনেক চেষ্টা করেছি। অনেকের বাড়ি ভেঙে গিয়েছে। কথা দিয়েও করতে পারিনি। অনেকে ক্ষুব্ধ হয়েছে। কোনওদিন যদি পারি সাহায্য করব। আমার ব্যক্তিগত বড় সমস্যা হয়েছিল। এই সময় তৃণমূলের কিছু লোক আমার পাশে দাঁড়িয়ে ছিল। বিজেপির থেকে আমি কোনও সাহায্য পাইনি। এই সব কারণেই দল পরিবর্তনের সিদ্ধান্ত। অনেকে বলছে দল খারাপ, কিছু ভাল তো আছে। সেই ভালটুকু নিয়েই থাকব।”
advertisement
advertisement
এদিন সঙ্ঘমিত্রা চৌধুরীর সঙ্গে জেলা ও মণ্ডল পর্যায়ের কয়েকজন নেতাও তৃণমূলে যোগ দিয়েছেন বলে জানিয়েছেন তিনি। ২০২৬ বিধানসভা নির্বাচনের আগে বিজেপির ভাঙনে উচ্ছ্বাস ঘাসফুল শিবিরে। দীঘার জগন্নাথ মন্দিরের উদ্বোধনের দিন হাজির হয়েছিলেন বিজেপির প্রাক্তন রাজ্য সভাপতি ও প্রাক্তন সাংসদ দিলীপ ঘোষ। সেখানে তাঁর সাক্ষাৎ হয়েছিল মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের সঙ্গে।
advertisement
দু’জনের হাসিমুখ সবার নজর কেড়েছিল। দিলীপ ঘোষ বন্ধু বলে সম্বোধন করেছিলেন মন্ত্রী অরূপ বিশ্বাস ও তৃণমূল নেতা কুণাল ঘোষের। পরবর্তীতে বিজেপি নেতাদের তোপের মুখে পড়েছিলেন দিলীপ ঘোষ। জোর গুঞ্জন ছড়িয়েছিল তৃনমূলে যোগ দিতে পারেন দিলীপ। তারই মধ্যে সঙ্ঘমিত্রা চৌধুরী পদ্ম ছেড়ে এলেন ঘাসফুলে। রাজ্য রাজনীতিতে জোর জল্পনা দলবদলের তালিকায় এরপর কে?
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
BJP: '২৬-এর আগেই বিজেপিতে বড় ভাঙন! পদ্ম ছেড়ে ঘাসফুলে সঙ্ঘমিত্রা, ‘কোনও সাহায্য পাইনি’, তৃণমূলে যোগ দিয়েই ক্ষোভ প্রকাশ প্রাক্তন বিজেপি সভানেত্রীর
Next Article
advertisement
Samir Putatunda: প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড! 'নিজের কাউকে হারালাম', শোকপ্রকাশ মমতার
প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড! 'নিজের কাউকে হারালাম', শোকপ্রকাশ মমতার
  • প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড৷

  • ৭৪ বছর বয়সে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ৷

  • শোকপ্রকাশ করলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement