Saayoni Ghosh: 'ম্যাডাম' নেই, কোথায় গেলেন সায়নী ঘোষ? ইডির ডাক আসতেই চমকে ওঠা তথ্য দিলেন কেয়ারটেকার

Last Updated:

Saayoni Ghosh ইডির নোটিস আসার পর কোথায় গেলেন অভিনেত্রী ও তৃণমূলের যুবনেত্রী সায়নী ঘোষ?

সায়নী ঘোষ (ফাইল ছবি)
সায়নী ঘোষ (ফাইল ছবি)
কলকাতা:  ‘ম্যাডাম নেই। সকালে গাড়ি নিয়ে বেরিয়েছেন। কোথায় যাচ্ছেন বলেননি। কখন আসবেন কেউ জানে না।’ এমনটাই জানালেন, সায়নীর ফ্ল্যাটের কেয়ারটেকার লাল্টু।
নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় রাজ্য যুব তৃণমূল নেত্রী সায়নী ঘোষকে ইডির নোটিসের পর হটাতই বাড়িতে নেই তিনি। কোথায় গেলেন? ফোনেও কোনও উত্তর মিলছে না? গল্ফগ্রিন এলাকায় নিউ বিক্রমগড়ের বাড়িতেও সকাল থেকে দেখা মেলেনি সায়নী ঘোষের। ইডির তরফে আগামী শুক্রবার ৩০ জুন তলব করা হয়েছে সায়নী ঘোষকে। সিজিও কমপ্লেক্সে তাঁকে তলব করা হয়েছে। নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় ধৃত কুন্তল ঘোষের সম্পত্তি বিষয়ে উঠে আসে সায়নী ঘোষের নাম। বেশ কিছু চ্যাটে সায়নীর নাম রয়েছে বলে দাবি ইডির।
advertisement
আরও পড়ুন: হঠাৎ এলেন না অনুষ্ঠানে, বাদ গেল পদের নাম! সায়নী ঘোষকে ঘিরে জল্পনা তুঙ্গে
সায়নীর বেশ কয়েকটি ফ্ল্যাট আছে। সেগুলোর টাকা কোথা থেকে এল?  আয়ের উৎস কী? কুন্তলের সঙ্গে কীভাবে যোগাযোগ? এই সব বিষয়ে ইডি জিজ্ঞাসাবাদ করতে চায়। আর তাই শুক্রবার তলব করা হয়েছে সিজিও কমপ্লেক্সে। যদিও সায়নীর এই নিয়ে প্রতিক্রিয়া মেলেনি। তিনি আসবেন না হাজিরা এড়াবেন, সেই দিকে সকলের নজর। সায়নী ঘোষ একদিকে তৃণমূলের নেত্রী, অন্যদিকে অভিনেত্রী। টিভি সিরিয়াল থেকে সিনেমা অতি জনপ্রিয় মুখ সায়নী ঘোষ। তিনি যুব তৃণমূলের নেত্রী।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন: ক্লাসে রক্তারক্তি কাণ্ড, বাদ গেল তৃতীয় শ্রেণির ছাত্রের হাতের আঙুল! ঘটনা শুনলে চমকে যাবেন
একাধিক রাজনৈতিক অনুষ্ঠানে তাঁকে দেখতে পাওয়া গিয়েছে নেতা-মন্ত্রী থেকে বড় মাপের নেতৃত্বদের সঙ্গে। কিন্তু নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় সায়নীর কী ভূমিকা? সেই বিষয়ে জানতে চায় ইডি। বুধবার গল্ফগ্রিন এলাকায় সায়নী ঘোষের বাড়িতে গিয়ে দেখা মেলেনি সায়নী ঘোষের। দিনভর ফ্ল্যাটের সামনে অপেক্ষা করলেও দেখা মেলেনি তাঁর।
advertisement
এরপর তাঁর ফ্ল্যাটের কেয়ারটেকার লাল্টু এসে জানান, ‘ম্যাডাম নেই। সকালে গাড়ি নিয়ে বেরিয়েছেন। সঙ্গে গাড়ির ড্রাইভার আছে। কোথায় যাচ্ছেন বলেননি। কখন আসবেন কেউ জানে না।  ফ্ল্যাটে শুধু ওনার অসুস্থ মা আছেন। তাই ভিতরে যেতে দেওয়া যাবে না’। শুধু তাই নয় এদিন বেলেঘাটা এলাকায় একটি খুঁটি পুজো উদ্বোধন ছিল সেখানে যাননি তিনি। আগামী শুক্রবার সায়নী ঘোষ ইডি দফতরে যাবেন? নাকি হাজিরা এড়াবেন? সেদিকেই এখন  গোয়েন্দাদের।
advertisement
অর্পিতা হাজরা
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Saayoni Ghosh: 'ম্যাডাম' নেই, কোথায় গেলেন সায়নী ঘোষ? ইডির ডাক আসতেই চমকে ওঠা তথ্য দিলেন কেয়ারটেকার
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement