Raju Jha | Aman Singh: ঠিক যেন সিনেমার মতো! জেলে বসেই খুনের 'সুপারি', গ্যাংস্টার আমন সিং-কে জেরা সিট-এর

Last Updated:

হাজারিবাগ কেন্দ্রীয় জেলে আলাদা ঘরে নিয়ে গিয়ে আমান সিং-কে প্রায় সাড়ে ৪ ঘণ্টা জিজ্ঞাসাবাদ করেন তদন্তকারী আধিকারিকেরা। যদিও রাজু ঝা-র খুন সম্পর্কে প্রশ্ন করা হলে আমন কোনও প্রশ্নের উত্তর দেয়নি বলেই জানা গিয়েছে। পাশাপাশি, আমন সিং-এর কাছে ধানবাদের কুখ্যাত গ্যাংস্টার প্রিন্স খান সম্পর্কেও জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়। এমনটাই পুলিশ এবং হাজারিবাগ জেল সূত্রে খবর।

দক্ষিণবঙ্গ: ঠিক যেন সিনেমার মতো৷ জেলে বন্দি কুখ্যাত গ্যাংস্টার৷ সেখান থেকেই মানুষ খুনের সুপারি৷ তারপরে অ্যাকশনে বাইরে থাকা দলবল৷ আসানসোলের কয়লা মাফিয়া রাজু ঝা খুনের তদন্তে নেমে কিছুটা এমনই ইঙ্গিত পাচ্ছেন তদন্তকারীরা৷ রাজু ঝা-র খুনের ঘটনায় ইতিমধ্যেই নাম জড়িয়েছে উত্তরপ্রদেশের কুখ্যাত দুষ্কৃতী আমন সিং-এর। সিটের তদন্তকারী অফিসাররা তদন্ত নেমে আমন সিংয়ের যোগ খুঁজে পেয়েছেন বলে সূত্রের খবর। আমন সিং এই মুহূর্তে বন্দি রয়েছে হাজারিবাগ জেলে। সাজা খাটছে ২০১৭ সালে ধানবাদের ডেপুটি মেয়র নিরাজ সিং-এর খুনের ঘটনায়। এই খুনের ঘটনার পরই আমান সিং কে দুমকা কেন্দ্রীয় কারাগার থেকে হাজারিবাগ কেন্দ্রীয় কারাগারে স্থানান্তরিত করা হয় ঝাড়খণ্ড প্রশাসনের তরফে।
পুলিশ সূত্রে খবর, হাজারিবাগ জেল সুপারের কাছে ইতিমধ্যেই এই আমান সিংয়ের বিষয়ে তথ্য নিয়েছেন সিটের আধিকারিকরা। পাশাপাশি, রাজু ঝা খুনের ঘটনায় উত্তরপ্রদশের গ্যাংস্টার আমান সিং-কেও জিজ্ঞাসাবাদও করেছে সিট। বুধবার হাজারিবাগ কেন্দ্রীয় জেলে গিয়ে তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করেন সিটের আধিকারিকেরা।
আরও পড়ুন: রাজু ঝা হত্যার তদন্তে বড় তথ্য ফাঁস! জেল বসেই হয়েছিল খুনের ছক! সিসিটিভি ফুটেজ দেখতে মরিয়া পুলিশ
সূত্রের খবর, হাজারিবাগ কেন্দ্রীয় জেলে আলাদা ঘরে নিয়ে গিয়ে আমান সিং-কে প্রায় সাড়ে ৪ ঘণ্টা জিজ্ঞাসাবাদ করেন তদন্তকারী আধিকারিকেরা। যদিও রাজু ঝা-র খুন সম্পর্কে প্রশ্ন করা হলে আমন কোনও প্রশ্নের উত্তর দেয়নি বলেই জানা গিয়েছে। পাশাপাশি, আমন সিং-এর কাছে ধানবাদের কুখ্যাত গ্যাংস্টার প্রিন্স খান সম্পর্কেও জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়। এমনটাই পুলিশ এবং হাজারিবাগ জেল সূত্রে খবর।
advertisement
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Raju Jha | Aman Singh: ঠিক যেন সিনেমার মতো! জেলে বসেই খুনের 'সুপারি', গ্যাংস্টার আমন সিং-কে জেরা সিট-এর
Next Article
advertisement
সাউথ ব্লক ছেড়ে নতুন ঠিকানায় প্রধানমন্ত্রীর দফতর! সেন্ট্রাল ভিস্তায় গড়ে উঠল ‘সেবাতীর্থ’ কমপ্লেক্স, অমিত শাহ বললেন 'সোনালি যাত্রাপথ'!
সাউথ ব্লক ছেড়ে নতুন ঠিকানায় প্রধানমন্ত্রীর দফতর! সেন্ট্রাল ভিস্তায় গড়ে উঠল ‘সেবাতীর্থ’
  • প্রধানমন্ত্রীর দফতর সাউথ ব্লক ছেড়ে সেন্ট্রাল ভিস্তা প্রকল্পের নতুন কমপ্লেক্সে যাচ্ছে.

  • সেবাতীর্থ কমপ্লেক্সে থাকবে ক্যাবিনেট সচিবালয় ও NSA অজিত ডোভালের দফতর.

  • সেন্ট্রাল ভিস্তা প্রকল্পের অংশ হিসেবে নতুন প্রশাসনিক পরিকাঠামো গড়ে উঠেছে.

VIEW MORE
advertisement
advertisement