Bratya Basu: ব্রাত্য বসুর বাড়ির সামনে বিক্ষোভ শারীর শিক্ষা চাকরি প্রার্থীদের, বিষ খাওয়ার চেষ্টা দু'জনের!
- Published by:Suman Majumder
- news18 bangla
Last Updated:
Bratya Basu: পুলিশের দাবি, বিষ নয়, দুজনের কাছ থেকে উদ্ধার হয়েছে কাশির সিরাপ।
#কলকাতা: শিক্ষামন্ত্রী ব্রাত্য বসুর কালিন্দীর বাড়ির সামনে শরীর শিক্ষা চাকরি প্রার্থীদের বিক্ষোভ। বিষ খাওয়ার চেষ্টা দুই চাকরি প্রার্থীর। যদিও লেকটাউন থানার পুলিশ তা আটকে দেয়। পুলিশ তাদের আটক করে লেকটাউন থানায় নিয়ে যায়।
একেবারে ব্রাত্য বসুর বাড়ির সামনেই বিষ খাওয়ার চেষ্টা করেছিলেন কয়েকজন। তবে পুলিশের দাবি, বিক্ষোভকারীদের বিষ খাওয়ার চেষ্টা বানচাল করে দেওয়া হয়েছে। বুধবার শারীর শিক্ষা চাকরিপ্রার্থীরা শিক্ষামন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করতে চান। তাঁদের মধ্যে অনেকে জানান, তাঁদের চাকরির দাবি পূরণ না হলে শিক্ষামন্ত্রীর বাড়ির সামনে বিষ খাবেন।
আরও পড়ুন- স্বাস্থ্যের পক্ষে উপকারী খেজুর! বাজারে এর পরিচর্যা দেখলে আপনি আর খাবেন তো?
বিক্ষোভকারীদের দাবি, তাঁরা তিন বছর ধরেও চাকরির দাবি জানালেও কেউ তাঁদের কথা শোনেনি। লেকটাউন থানাতে গিয়েও চাকরিপ্রার্থীরা বিক্ষোভ দেখান, স্লোগান দেন। পুলিশের সঙ্গে ধস্তাধস্তি হয়। আহত হয়েছেন চারজন বিক্ষোভকারী।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন- ভোটের আগেই তৃণমূলের দখলে দুই পুরসভা! পঞ্চায়েত ভোটের পুনরাবৃত্তি, সরব বিরোধীরা
এদিকে পুলিশ দাবি করেছে, বিষ নয়, বিক্ষোভকারীদের কাছে ছিল কাশির সিরাপ। মোট ২৫ জন আটক যশোহর রোড ও কালিন্দি মোড় থেকে আটক করা হয়। তাঁদের মধ্যে দুজন (এক জন পুরুষ ও একজন মহিলা) )বিষ খাওয়ার হুমকি দেন। তৎক্ষণাৎ পুলিস তাঁদের হাত থেকে দুটি কাশির সিরাপের বোতল উদ্ধার করেছে বলে জানা যায়।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
February 09, 2022 9:57 PM IST