বর্ধমান স্টেশন থেকে বিপুল অর্থ-সহ ধৃত ব্যক্তি, উদ্ধার ১৮ লক্ষ টাকা

Last Updated:

'অপারেশন সতর্ক' হল ভারতীয় রেলওয়ের একটি বিশেষ উদ্যোগ, যার মাধ্যমে রেলওয়ে সুরক্ষা বাহিনী (RPF) অবৈধ পাচার, চোরাচালান এবং অন্য অপরাধমূলক কার্যকলাপ প্রতিরোধের জন্য ব্যবস্থা গ্রহণ করছে।

* বিপুল টাকা নিয়ে রেল যাত্রা, আটক করল আরপিএফ
* বিপুল টাকা নিয়ে রেল যাত্রা, আটক করল আরপিএফ
কলকাতা: বর্ধমান, পশ্চিমবঙ্গ ক্রাইম ইন্টেলিজেন্স ব্রাঞ্চ এবং রেলওয়ে প্রোটেকশন ফোর্সের যৌথ দল বর্ধমান রেলওয়ে স্টেশনের ৫ নম্বর প্ল্যাটফর্মে প্রচুর পরিমাণে নগদ অর্থ-সহ ৪৪ বছর বয়সী এক ব্যক্তিকে আটক করে। ধৃতের থেকে ১৮ লক্ষ টাকা উদ্ধার হয়েছে। অকাল তখত এক্সপ্রেস (ডাউন) থেকে তিনি ট্রেন থেকে নেমে পড়েন বলে জানা গিয়েছে।  তাকে বর্ধমান, RPF পোস্টে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। বিষয়টি ইতিমধ্যেই আয়কর বিভাগকে জানানো হয়েছে।
প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদের সময়, আটক ব্যক্তি জানিয়েছেন যে তিনি এবং তার সহযোগীরা সোনার ব্যবসার সঙ্গে জড়িত এবং উদ্ধারকৃত নগদ অর্থ কলকাতার সিথি মোড়ে পেয়েছেন। তিনি কর্মকর্তাদের আরও জানান যে তিনি পটনা থেকে ভ্রমণ করছেন।
advertisement
advertisement
‘অপারেশন সতর্ক’ হল ভারতীয় রেলওয়ের একটি বিশেষ উদ্যোগ, যার মাধ্যমে রেলওয়ে সুরক্ষা বাহিনী (RPF) অবৈধ পাচার, চোরাচালান এবং অন্যান্য অপরাধমূলক কার্যকলাপ প্রতিরোধের জন্য সতর্কতামূলক ব্যবস্থা গ্রহণ করে। এই অপারেশনের আওতায় অবৈধ মদ, নিষিদ্ধ সিগারেট, সোনা, নগদ টাকা এবং পাচারের মতো অপরাধ দমনের উপর জোর দেওয়া হয়, যার মূল লক্ষ্য হল রেলের নিরাপত্তা জোরদার করা।
advertisement
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
বর্ধমান স্টেশন থেকে বিপুল অর্থ-সহ ধৃত ব্যক্তি, উদ্ধার ১৮ লক্ষ টাকা
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement