Pc Sorcar jr: বেজায় চাপে জাদুকর! ইডি দফতরে হাজির পি সি সরকার জুনিয়র! তুমুল জল্পনা শুরু

Last Updated:

Pc Sorcar jr: টাওয়ার গ্রুপ সংক্রান্ত মামলায় আগেই নাম জড়িয়েছিল পিসি সরকার জুনিয়রের।

চাপে পিসি সরকার
চাপে পিসি সরকার
কলকাতা: শুক্রবার সকালে সিজিও কমপ্লেক্সে হাজির হলেন ম্যাজিশিয়ান পিসি সরকার। সঙ্গে ছিলেন তাঁর মেয়েও। চিটফান্ড সংক্রান্ত একটি মামলায় নাম জড়িয়েছিল পিসি সরকার জুনিয়রের। সেই সময় সিবিআই দফতরেও হাজিরা দেন তিনি। এবার ইডি দফতরে উপস্থিত হলেন পিসি সরকার জুনিয়র। তবে, ঠিক কী কারণে তাঁকে তলব করা হয়েছে তা এখনও স্পষ্ট নয়। ইডি সূত্রে খবর, তাঁর বয়ান রেকর্ড করতেই ডাকা হয়েছে সিজিও কমপ্লেক্সে।
প্রসঙ্গত, টাওয়ার গ্রুপ সংক্রান্ত মামলায় আগেই নাম জড়িয়েছিল পিসি সরকার জুনিয়রের। এর আগে এই মামলাতেই সিবিআই তল্লাশি চালানো হয়েছিল পি সি সরকারের বাড়িতে। এবার ইডি দফতরে তলব করা হয়েছে তাঁকে। ইডি সূত্রের খবর, তাঁর বয়ান রেকর্ড করা হবে ফের।
advertisement
advertisement
ইডি সূত্রে খবর, টাওয়ার গ্রুপ নিয়ে প্রথমে তদন্ত শুরু করেছিল সিবিআই। ওই কেন্দ্রীয় সংস্থার তরফে পি সি সরকারের মুকুন্দপুরের বাড়িতেও তল্লাশি চালানো হয়েছিল। পরে ওই একই মামলায় তদন্তভার নেয় এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেট। সম্প্রতি টাওয়ার গ্রুপের কর্ণধার রমেন্দু চট্টোপাধ্যায়কে ইডি নিজের হেফাজতে নিয়েছে। তারপরই তলব করা হল পি সি সরকারকে।
advertisement
আজ দুপুরে সল্টলেকের ইডি দফতরে আসেন জুনিয়র পিসি সরকার। ইডি সূত্রে খবর, তাকে টাওয়ার গ্ৰুপ চিটফান্ড মামলায় তলব করা হয়েছ। কয়েকদিন আগেই টাওয়ার গ্রুপ কর্তা রমেন্দু চট্টোপাধ্যায়কে হেফাজতে নেয় ইডি। টাওয়ার গ্রুপ চিট ফান্ড তদন্তে নাম উঠে আসে জুনিয়র পিসি সরকার এর। ইতিমধ্যেই একই মামলায়, সিবিআই তল্লাশি হয় জাদুকরের বাড়িতেও। এবার সেই মামলায় ইডির তলব তাঁকে।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Pc Sorcar jr: বেজায় চাপে জাদুকর! ইডি দফতরে হাজির পি সি সরকার জুনিয়র! তুমুল জল্পনা শুরু
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement