Partha Chatterjee: পার্থর সামনে পড়ে গেলেন কুন্তল, প্রেসিডেন্সি জেলে তুলকালাম! ছুটে এলেন রক্ষীরা

Last Updated:

কেন বার বার অহেতুক পার্থ নাম নিয়েছে কুন্তল?  কুন্তলকে চেনেন না পার্থ। এই ইস্যুতে দুজনের চরম ঝামেলা। জেল সূত্রে খবর 

জেলে পার্থ কুন্তল ঝগড়া৷
জেলে পার্থ কুন্তল ঝগড়া৷
কলকাতা: জেলেও তু তু ম্যাঁঁয় ম্যাঁয়! এবার প্রেসিডেন্সি সংশোধনাগারে ভিতরে পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের সঙ্গে কুন্তল ঘোষের চরম বিবাদ ।  এই প্রথম দু' জনের মধ্যে বাক - বিতণ্ডা হয়।
পার্থর অভিযোগ, অহেতুক কুন্তল বার বার তাঁর নাম নিয়েছে। অথচ পার্থর  দাবি, তিনি কুন্তলকে চেনেনই না। কুন্তলের সঙ্গে এই নিয়ে ঝামেলা হয় কুন্তল - পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের। বৃহস্পতিবার প্রেসিডেন্সি সংশোধনাগারে পার্থ - কুন্তল মুখোমুখি হতেই শুরু হয় বাক - বিতণ্ডা। পরস্পরকে দোষারোপ করতে থাকেন দু' জনে । পরে জেল অধিকারিকরা এসে দু' জনকে সরিয়ে নিয়ে গিয়ে পরিস্খিতি সামাল দেন।
advertisement
advertisement
নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় কুন্তল একাধিক বার কেন্দ্রীয় এজেন্সির কাছে অভিযোগ করেছেন, তিনি  পার্থ ঘনিষ্ঠর মাধ্যমে টাকা পৌঁছত পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের কাছে। ফলে কুন্তল বার বার পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের নাম নিয়েছেন নিয়োগ দুর্নীতি মামলায়। কিন্তু পার্থ অভিযোগ, কুন্তলকে তিনি চেনেন না। কোনও যোগাযোগ ছিল না। কেন অহেতুক বার বার তাঁর নাম নেওয়া হচ্ছে? এই বিষয়কে কেন্দ্র করে পার্থ - কুন্তলের মধ্যে তুমুল বিবাদ হয়। কথা কাটাকাটি থেকে বাক - বিতণ্ডা বাঁধে। যে ঘটনাকে কেন্দ্র করে বৃহস্পতিবার প্রেসিডেন্সি জেলের অন্দরেও চাঞ্চল্য ছড়ায়।
advertisement
এর আগে নিয়োগ দুর্নীতি কাণ্ডে আর এক অভিযুক্ত তাপস মণ্ডলের সঙ্গেও কুন্তলের  ঝামেলা হয়েছিল। কারণ তাপস মণ্ডল অভিযোগ করেছিলেন, চাকরি দেওয়ার নাম করে ১৯ কোটি টাকা নিয়েছিলেন কুন্তল ঘোষ। বিভিন্ন চাকরিপ্রাথীদের থেকে টাকা নিয়েছিলেন চাকরি করে দেওয়ার নাম করে। কিন্তু টাকা নিয়েও চাকরি দেননি। এমন কি, টাকাও ফেরত দেয়নি কুন্তল।
advertisement
অন্য দিকে কুন্তলের অভিযোগ, তাপস মণ্ডলের থেকে ৩০ কোটি টাকা পাওনা ছিল তাঁর। তার মধ্যে ১৯ কোটি টাকা তাপস দিয়েছিল কুন্তলকে।তাপসের অভিযোগ, চাকরিপ্রাথীদের চাকরি করে দেওয়ার জন্য বিভিন্ন চাকরিপ্রার্থীরা চাপ দিচ্ছিলেন তাপসকে। কারণ তাপসই কুন্তলের কাছে চাকরি প্রাথীদের পাঠিয়েছিলেন। কিন্তু চাকরি না পাওয়ায় তাপসকে টাকা ফেরত পাইয়ে দেওয়ার জন্য চাপ দিচ্ছিলেন। আর সে কারণে কুন্তলের কাছে তিনি টাকা চান ফেরত। এই বিষয়কে কেন্দ্র করে তাপস - কুন্তল চরম বিবাদ হয়। সেই ঝামেলার জল গড়ায় জেলের মধ্যেও।  পার্থ চট্টোপাধ্যায়ও অতিষ্ঠ হয়ে ছিলেন কুন্তলর উপর। কুন্তলের মুখোমুখি হতেই তার উপরে ক্ষোভ উগরে দেন প্রাক্তন শিক্ষামন্ত্রী৷  সব মিলিয়ে বলা যায়, জেলের ভিতরেও শান্তি নেই।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Partha Chatterjee: পার্থর সামনে পড়ে গেলেন কুন্তল, প্রেসিডেন্সি জেলে তুলকালাম! ছুটে এলেন রক্ষীরা
Next Article
advertisement
Australia Woman Cricketer Molestation: বিশ্বকাপ খেলতে আসা অস্ট্রেলিয়ার মহিলা ক্রিকেটারের শ্লীলতাহানি, ইনদৌরের রাস্তায় কী ঘটল? ধৃত অভিযুক্ত
বিশ্বকাপ খেলতে আসা অস্ট্রেলিয়ার মহিলা ক্রিকেটারের শ্লীলতাহানি, ইনদৌরের রাস্তায় কী ঘটল?
  • অস্ট্রেলিয়ার মহিলা ক্রিকেটারের শ্লীলতাহানি৷

  • ইনদৌরের রাস্তায় আক্রান্ত দুই মহিলা ক্রিকেটার৷

  • অভিযুক্তকে গ্রেফতার করল পুলিশ৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement