'বাঁচতে দিন', শুনানিতে হাউহাউ করে কাঁদলেন পার্থ চট্টোপাধ্যায়! আরও প্যাঁচ কষল ইডি

Last Updated:

শুনানি চলাকালীন পার্থ হাউহাউ করে কেঁদে ফেলেন।

পার্থ চট্টোপাধ্যায়
পার্থ চট্টোপাধ্যায়
#কলকাতা: বুধবার ভার্চুয়াল শুনাতিতে হাজিরা দিলেন এসএসসি দুর্নীতিকাণ্ডে গ্রেফতার রাজ্যের প্রাক্তন শিক্ষামন্ত্রী পার্থ চট্টোপাধ্যায়। সেই শুনানিতেই কান্নায় ভেঙে পড়লেন পার্থ চট্টোপাধ্যায়। ভার্চুয়াল শুনানিতে কান্নায় ভেঙে পড়েন পার্থ। নিজের সম্মান নিয়ে আশঙ্কায় প্রাক্তন শিক্ষামন্ত্রী। শুনানি চলাকালীন পার্থ হাউহাউ করে কেঁদে ফেলেন।
পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের বক্তব্য, 'আমি রাজনৈতিক চক্রান্তের শিকার, মন্ত্রী হওয়ার আগে বিরোধী দলনেতা ছিলাম। আমাকে ন্যায়বিচার দেওয়া হোক। আমাকে জামিন দিন, আমাকে বাঁচতে দিন'। বুধবার ফের আদালতে হাজিরা দেন রাজ্যের প্রাক্তন মন্ত্রী পার্থ চট্টোপাধ্যায় ও তাঁর 'ঘনিষ্ঠ' অর্পিতা মুখোপাধ্যায়। সংশোধনাগারে থাকাকালীন এই নিয়ে তৃতীয় দফায় আদালতে হাজিরা দেন পার্থ চট্টোপাধ্যায় আর অর্পিতা মুখোপাধ্যায়।
advertisement
আরও পড়ুন: দিঘা নিয়ে বিরাট ঘোষণা মমতার, কলকাতা থেকে যাচ্ছে বিশেষ দল
তবে সশরীরে নয়, বুধবারও ভার্চুয়াল হাজিরা দেন এসএসসি দুর্নীতিতে ইডির হাতে গ্রেফতার হওয়া পার্থ ও অর্পিতা। র আগের বারও ভার্চুয়ালি হাজিরা দিয়েছিলেন তাঁরা। পার্থ বাবু সশরীরে হাজিরা দিতে চাইলেও অনুমতি দেয়নি আদালত। তাঁর আইনজীবীদের তরফে ৩১ অগাস্ট শেষ শুনানির সময়ে ব্যাঙ্কশাল আদালতে আবেদন করা হলেও তা খারিজ করে দিয়েছিলেন বিচারক। সংশোধনাগারে থাকাকালীন তিন দফায় পার্থ চট্টোপাধ্যায়কে জেরা করেছে ইডি।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন: নেই দাদা, ভাবতেই পারছে না একডালিয়া! সুব্রত-হীন পুজো যেন এভারগ্রিন নয়
রাজ্যে শিক্ষা-দুর্নীতিতে কোটি কোটি টাকা লুঠ ও দুর্নীতির তদন্তে নেমেছে এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেট। ইতিমধ্যেই প্রাক্তন শিক্ষামন্ত্রী পার্থ চট্টোপাধ্যায় ও তাঁর ঘনিষ্ঠ অর্পিতা মুখোপাধ্যায়কে গ্রেফতার করা হয়েছে। জেলে অনবরত জেরা চলছে তাঁদের। দুর্নীতির জাল কতদূর বিস্তৃত, তার অনুসন্ধানে নেমে রীতিমতো হতবাক ইডির তদন্তকারী অফিসারেরা।
advertisement
সৌরভ তিওয়ারি
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
'বাঁচতে দিন', শুনানিতে হাউহাউ করে কাঁদলেন পার্থ চট্টোপাধ্যায়! আরও প্যাঁচ কষল ইডি
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: উত্তরে বৃষ্টির পূর্বাভাস, দক্ষিণবঙ্গে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে, উইকেন্ডে আবহাওয়া কেমন থাকবে?
উত্তরে বৃষ্টির পূর্বাভাস, দক্ষিণে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে, উইকেন্ডে আবহাওয়া কেমন?
  • উত্তরে আজ বৃষ্টির পূর্বাভাস

  • দক্ষিণবঙ্গে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে

  • রইল আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
advertisement