advertisement

ভাগাড়-খামারের আঁচ নেই ময়দানে, প্রতি ক্যান্টিনেই দেদার বিকোচ্ছে মাংস

Last Updated:

ভাগাড়-খামারের কোনও আঁচ নেই ময়দানে।

#কলকাতা:  ভাগাড়-খামারের কোনও আঁচ নেই ময়দানে। সিএবি থেকে বটতলা, রমরমিয়ে চলছে চিকেন-মটন। ক্যান্টিন মালিক থেকে ক্লাবকর্তার দাবি, খেলার মাঠে কোনও ভেজাল চলে না।
ময়দান আছে ময়দানেই। বিরিয়ানি, চিকেন চাঁপ, মটন কোরমার যখন দর পড়েছে, তখন এলিট সিএবি থেকে বটতলার তালতলার ক্যান্টিনে কব্জি ডুবিয়ে চলছে চিকেন-মটনের স্লগওভার। আম জনতা থেকে ময়দানের নতুন তারা, সবার পাতেই দাপিয়ে খেলছে মাংসের বিভিন্ন পদ। জোড়া পাউরুটির সঙ্গে স্ট্রু যাঁদের পছন্দ, তাঁদের জন্য চিনে মাটির বাটি থেকে একটি গাজর আর একটি পেঁপের মধ্যে থেকে উঁকি দিচ্ছে চিকেনের লেগ।
advertisement
advertisement
ভাগাড় ও মরা মুরগীর খামারের আঁচে ত্রস্ত কলকাতা। এই অবস্থায় মাংসে কেন না নেই ময়দানের ? ময়দানের ক্যান্টিন মালিকদের সবার একটাই কথা, আরে যেখানে যাই হোক না কেন ৷ খেলার মাঠে খাবারে কখনও ভেজাল পাওয়া যায় না ৷
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
ভাগাড়-খামারের আঁচ নেই ময়দানে, প্রতি ক্যান্টিনেই দেদার বিকোচ্ছে মাংস
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
  • কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ

  • ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?

  • জেনে নিন আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement