‘‘ছ'মাসের মধ্যে নতুন তৃণমূল’’- অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের ছবি দিয়ে হোর্ডিংয়ে ছয়লাপ শহরে, জোর শোরগোল

Last Updated:

জেলার সাথে সাংগঠনিক বৈঠকে সংগঠন নিয়ে দলের অবস্থান স্পষ্ট করে দিয়েছেন তৃণমূল কংগ্রেস শীর্ষ নেতৃত্ব। সেখানে পরিষ্কার করে দেওয়া হয়েছিল স্বচ্ছ্ব ভাবমূর্তির ব্যক্তিদেরই গুরুত্ব দেওয়া হবে। ব্যক্তিস্বার্থ নয়, দলের স্বার্থ আগে।

New TMC campaign with Abhishek Banerjee's
New TMC campaign with Abhishek Banerjee's
#কলকাতা:  শহরের একাধিক জায়গায় পোস্টারে ছয়লাপ। তৃণমূল কংগ্রেসের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের ছবি দিয়ে পোস্টার দেওয়া হয়েছে হাজরা, রাসবিহারী এই সব এলাকায়। আশ্রিতা ও কলরব এই সংস্থার তরফে পোস্টার দেওয়া হয়েছে। পোস্টারে লেখা 'আগামী ছয় মাসের মধ্যে সামনে আসবে নতুন তৃণমূল', কোথাও আবার লেখা, 'চলুন লড়াইয়ের জন্য প্রস্তুত হউন'।
তবে উল্লেখযোগ্য হল পোস্টার লেখা, ঠিক যেমন সাধারণ মানুষ চায়। আর এই পোস্টার ঘিরে শুরু হয়েছে তুমুল রাজনৈতিক চর্চা।
New TMC campaign with Abhishek Banerjee's poster New TMC campaign with Abhishek Banerjee's poster
advertisement
প্রসঙ্গত গত ১২ জুলাই ধূপগুড়ির সভা, ২১ জুলাই সমাবেশ বা সাম্প্রতিক সময়ে তৃণমূল কংগ্রেস ভবনে অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের সাংবাদিক সম্মেলনে বারবার উঠে এসেছে এই সমস্ত কথা৷ ফলে মনে করা হচ্ছে যে সাংগঠনিক বৈঠক করে স্বচ্ছ্ব ভাবমূর্তির কথা বলা হয়েছিল, সেই বিষয়েই সাধারণ মানুষকে জানাতে এই ধরণের পোস্টার দেওয়া হয়েছে।
advertisement
এই প্রসঙ্গে তৃণমূল কংগ্রেস মুখপাত্র কুণাল ঘোষ জানিয়েছেন, "পোস্টার কে দিল সেটা পরের কথা। মানুষের প্রতিনিধিত্ব দল করছে৷ আমরা আরও নিবিড় জনসংযোগে যাচ্ছি। তাই বিভিন্ন এলাকায় এই পোস্টার-বার্তা।"  তবে অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের বক্তব্যকে সামনে রেখেই যে দল যুব সমাজের কাছে পৌঁছতে চাইছে তাই বলছে ওয়াকিবহাল মহল।
advertisement
প্রসঙ্গত একাধিক জেলার সাথে সাংগঠনিক বৈঠকে সংগঠন নিয়ে দলের অবস্থান স্পষ্ট করে দিয়েছেন তৃণমূল কংগ্রেস শীর্ষ নেতৃত্ব। সেখানে পরিষ্কার করে দেওয়া হয়েছিল স্বচ্ছ্ব ভাবমূর্তির ব্যক্তিদেরই গুরুত্ব দেওয়া হবে। ব্যক্তিস্বার্থ নয়, দলের স্বার্থ আগে। এর আগেই তৃণমূল কংগ্রেস পরিষ্কার করেছিল মানুষের কাছে উন্নয়ন মূলক কাজ নিয়েই পৌঁছে যেতে হবে। বারবার মনে করিয়ে দেওয়া হয়েছে, সাধারণ মানুষ যা চাইছেন তাই করতে হবে। বিশেষ করে উন্নয়নমূলক যে সব কাজ প্রশাসনের উদ্যোগে নেওয়া হয়েছে সেই কাজ আরও বেশি করে মানুষের কাছে নিয়ে যাওয়ার চেষ্টা হচ্ছে। অন্যদিকে রাজনৈতিক মহলের মতে এই পোস্টারের মাধ্যমে তৃণমূল বার্তা দিতে চাইল যুবরাও নেতৃত্ব দিতে প্রস্তুত৷
advertisement
 ABIR GHOSHAL
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
‘‘ছ'মাসের মধ্যে নতুন তৃণমূল’’- অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের ছবি দিয়ে হোর্ডিংয়ে ছয়লাপ শহরে, জোর শোরগোল
Next Article
advertisement
ন্যাশনাল হেরাল্ড মামলা, সনিয়া, রাহুলদের বিরুদ্ধে এবার দিল্লি হাইকোর্টে আবেদন ইডির
ন্যাশনাল হেরাল্ড মামলা, সনিয়া, রাহুলদের বিরুদ্ধে এবার দিল্লি হাইকোর্টে আবেদন ইডির
  • ন্যাশনাল হেরাল্ড মামলায় সনিয়া ও রাহুল গান্ধি-সহ অন্যদের বিরুদ্ধে অর্থ পাচারের অভিযোগ কার্যত নাকচ করে দেওয়া ট্রায়াল কোর্টের আদেশকে চ্যালেঞ্জ করে দিল্লি হাইকোর্টে আবেদন করল ইডি. ইডি আদালতের সিদ্ধান্ত পুনর্বিবেচনার আর্জি জানিয়েছে.

VIEW MORE
advertisement
advertisement