ভারতী ঘোষের স্বামী এমএভি রাজুকে ৪ দিনের পুলিশি হেফাজতের নির্দেশ আদালতের
Last Updated:
#কলকাতা: দাশপুর প্রতারণাকাণ্ডে অভিযুক্ত এমএভি রাজুকে চারদিনের পুলিশি হেফাজতের নির্দেশ দিল আদালত ৷
সোমবার মেদিনীপুর জেলা আদালতে পেশ করা হয় রাজ্যের প্রাক্তন পুলিশ কর্তা ভারতী ঘোষের স্বামীকে। তদন্তের খাতিরে সিআইডি-র আইনজীবী ১০ দিনের পুলিশি হেফাজত চান ৷ কিন্তু বিচারক চারদিনের পুলিশ হেফাজত মঞ্জুর করেন এমএভি রাজুর ।
অপরদিকে, এদিন আদালতে রাজু অভিযোগ করেন, জেরার নামে তাঁর উপর মানসিক অত্যাচার করা হচ্ছে ৷ এরই প্রেক্ষিতে বিচারকের নির্দেশ, এরপর থেকে রাজুর আইনজীবীর উপস্থিতিতেই তাঁকে জেরা করা যাবে ৷
advertisement
advertisement
এই বছরের জানুয়ারি মাসে পশ্চিম মেদিনীপুরের দাশপুর থানায় প্রতারণার অভিযোগ দায়ের করেন স্থানীয় বাসিন্দা চন্দন মাঝি। অভিযোগ, নোটবন্দির সময় পুরোন নোটের বদলে সোনা পাইয়ে দেওয়ার টোপ দেন ঝাড়গ্রামের প্রাক্তন পুলিশ সুপার ভারতী ঘোষ এবং তাঁর স্বামী এমএভি রাজু। অভিযোগ দায়ের পরেই গা ঢাকা দেন ভারতী। অভিযোগ, ব্যবসায়ীর কাছ থেকে তিনশো গ্রামেরও বেশি সোনা কিনেছিলেন ভারতী । কিন্তু সেই সোনার দাম আর মেটাননি তিনি । পরে সেই ঘটনাতেই গ্রেফতার করা হয় রাজুকে ।
advertisement
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
August 14, 2018 9:10 AM IST