advertisement

Lok Sabha Elections 2019: ‘এ রকম অত্যাচার আগে দেখিনি’, কেন্দ্রীয় বাহিনীর ভূমিকায় ক্ষুব্ধ মমতা

Last Updated:
#কলকাতা: এ দিন বিকেলে বানীপুরের মিত্র ইন্সটিটিউশনে ২০৯ নম্বর বুথে ভোট দেন তৃণমূল সুপ্রিমো মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় ৷ মিত্র ইনস্টিটিউশন মুখ্যমন্ত্রী বাড়ি থেকে পায়ে হাঁটা দূরত্ব। আজ সারাদিন অন্য কোনও কর্মসূচি রাখেননি তৃণমূল নেত্রী। বিকালে মিত্র ইনস্টিটিউশনে আসেন ভোট দিতে। মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে ছিলেন একমাত্র মেয়র পারিষদ দেবাশিষ কুমার। ভোট দিয়ে সাংবাদিকদের মুখমুখি হন মুখ্যমন্ত্রী।
বিজেপি ও কেন্দ্রীয় বাহিনীর বিরুদ্ধে অত্যাচারের অভিযোগ করেন তৃণমূল নেত্রী। বলেন, "বিজেপি ও বাহিনী বেনজির অত্যাচার করেছে। আগে কখনও এমনটা আমি দেখিনি।"
এরপরই বেরিয়ে যান তিনি। বাড়ির উদ্দেশ্যে রওনা দেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। কার্যত কেন্দ্রীয় বাহিনীর ভূমিকায় ব্যাপক ক্ষুব্ধ মমতা ৷
advertisement
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Lok Sabha Elections 2019: ‘এ রকম অত্যাচার আগে দেখিনি’, কেন্দ্রীয় বাহিনীর ভূমিকায় ক্ষুব্ধ মমতা
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
  • কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ

  • ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?

  • জেনে নিন আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement