৬ টাকায় ১ কোটি', 'চোর ডাকাতের তৃণমূল'কে এবার লটারি-আক্রমণ লকেটের

Last Updated:

তৃণমূলের নেতা-মন্ত্রী সবাই এরসঙ্গে জড়িত রয়েছে এবং এ ব্যাপারে তদন্ত হওয়া উচিত : লকেট

#কলকাতা: টাকায় এক কোটি। দিনে তিনবার। সেই লটারি বন্ধ করার ব্যাপারে জোর সওয়াল তুললেন বিজেপি নেত্রী তথা সংসদ লকেট চট্টোপাধ্যায়। তিনি বললেন অবিলম্বে এই লটারি বন্ধ হওয়া উচিত। শুক্রবার বর্ধমানে সাংগঠনিক বৈঠকে যোগ দিতে এসেছিলেন তিনি। সেখানেই সাংবাদিকদের সঙ্গে কথা বলার সময় লটারি বন্ধের পক্ষে জোর সাওয়াল করেন তিনি।
বীরভূমের দাপুটে নেতার পর এবার জোড়াসাঁকোর বিধায়ক স্ত্রী লটারিতে কোটিপতি হলেন। এ ব্যাপারে কি বললেন বিজেপিনেত্রী? এ প্রসঙ্গে বিজেপি সাংসদ লকেট চট্টোপাধ্যায় বলেন, "এই লটারি টাকা তোলার একটা কৌশল। সাধারণ মানুষের কাছ থেকে টাকা লুট করে নেওয়া হচ্ছে, গরিব মানুষের টাকা লুট করা হচ্ছে, তৃণমূলের কালো টাকা সাদা করার এটা একটা পথ। গরিব মানুষের টাকা লুট করার একটা মাধ্যম তৈরি হয়েছে এই লটারি। গরিবের টাকায় লটারি মাধ্যমে তৃণমূলের নেতাদের কাছে পৌঁছে যাচ্ছে। এই লটারি অবিলম্বে বন্ধ করা উচিত। তৃণমূলের নেতা-মন্ত্রী সবাই এরসঙ্গে জড়িত রয়েছে এবং এ ব্যাপারে তদন্ত হওয়া উচিত।"
advertisement
advertisement
তৃণমূল নেত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের সঙ্গে শোভন-বৈশাখী ও মুকুল রায়ের দেখা করা প্রসঙ্গে লকেট বলেন, "তৃণমূল দলটি পিসির দল ও ভাইপোর দলে আড়াআড়ি ভাগ হয়ে গিয়েছে। পিসির দলে কতজন জেলে গেল, ভাইপোর দলের নতুন করে কতজন এলো এসব চলছে। এই দলটা আড়াআড়ি ভেঙে যাচ্ছে। এখন আত্মরক্ষার জন্য, আত্মসুরক্ষার জন্য নিজেদের অস্তিত্ব বাঁচিয়ে রাখতে কেউ কেউ একবার পিসির দিকে একবার ভাইপোর কাছে যাচ্ছে। এত টাকা লুট করেছে। তাঁরা আর বেশি দিন এই রাজ্য ক্ষমতায় থাকতে পারবে না। আগামী দিনে মন্ত্রিসভা জেলের ভেতর থেকে সরকার চালাবে।"
advertisement
মুকুল রায় বলেছেন, পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের পাশে আছেন। এ প্রসঙ্গে লকেট বলেন, "চোর ডাকাত যারা লুট করেছে তৃণমূল নেতারা তাদের পাশেই থাকবে। যাদের টাকা লুট হয়েছে সেই জনতার পাশে ভারতীয় জনতা পার্টি আছে। তৃণমূল শুধু মিথ্যে প্রতিষ্ঠিতি দিয়ে ভোট নেয়।"
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
৬ টাকায় ১ কোটি', 'চোর ডাকাতের তৃণমূল'কে এবার লটারি-আক্রমণ লকেটের
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement