Kolkata Student Death Mystery:নাবালকের মৃত্যু ঘিরে সন্দেহ পরিবারের মধ্যেই, শ্মশান থেকে দেহ গেল মর্গে

Last Updated:

শ্মশানে দাহ করার আগে মর্গে পাঠানো হল নাবালকের মৃতদেহ

#কলকাতা: নাবালক ছাত্রের মৃত্যুকে কেন্দ্র করে সন্দেহ দানা বাঁধল পরিবারের সদস্যদের মধ্যেই। অভিযোগ, মৃত্যুতে হাত রয়েছে খোদ মৃতের বাবার! আর তাই দাহ করার আগে দক্ষিণ কলকাতার নেতাজিনগর থানার পুলিশ কেওড়াতলা শ্মশান থেকে দেহ পাঠাল এসএসকেএম-এর মর্গে, ময়নাতদন্তের জন্য। ঠিক কী কারণে মৃত্যু নাবালকের, তা বোঝা যাবে ময়নাতদন্তের রিপোর্ট আসার পর-ই।
শুক্রবার মৃত্যু হয় নাকতলার বাসিন্দা ১৭ বছরের স্নেহাংশু সেনগুপ্তর। ১১ তারিখ অসুস্থ অবস্থায় স্নেহাংশুকে এমআর বাঙুর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। শারীরিক অবস্থার ক্রমশ অবনতি হতে থাকলে, ২০ তারিখ তাকে স্থানান্তরিত করা হয় চিত্তরঞ্জন হাসপাতালে। আজ মৃত্যু হয় স্নেহাংশুর। এর পরই  পিসতুতো দিদি ইন্দ্রাণী গুপ্ত মুখোপাধ্যায়ের অভিযোগ, বাবা ওষুধের ওভারডোজ দিয়ে 'খুন' করেছে ছেলেকে! নেতাজিনগর থানায় অভিযোগ দায়ের হলে, দেহ শ্মশান থেকে পাঠানো হয় মর্গে। আগামিকাল ময়নাতদন্ত হবে।
advertisement
স্নেহাংশুর পিসতুতো দিদি ইন্দ্রাণী গুপ্ত মুখোপাধ্যায়ের অভিযোগ, '' স্নেহাংশুর বাবা শিশির কুমার সেনগুপ্ত দ্বিতীয় বিয়ে করেছেন, ছেলেকে খুব অত্যাচার করতেন।''
advertisement
এদিকে শিশিরবাবুর দ্বিতীয় স্ত্রী রূপশ্রী সেনগুপ্ত জানান, স্নেহাংশুর স্নায়ুজনিত রোগ ছিল, তবে কোনও ওষুধ খেত না। অভিযোগের তীর যে শিশির কুমার সেনগুপ্তর দিকে, তাঁর পালটা অভিযোগ, বোন ইন্দ্রাণী তাঁর ছেলেকে নিয়ে নিতে চাইত। নানা মন্ত্রণা দিত, ফলে ছেলে বাড়িতে প্রচণ্ড অশান্তি করত।
advertisement
পরিবার সূত্রে জানা যায়, শিশিরবাবু বর্তমানে কোনও পেশার সঙ্গে যুক্ত নন। অতীতে সৌদি আরবে একটি বেসরকারি সংস্থায় ম্যানেজার পদে কাজ করতেন। ২০১৪ সালে তাঁর প্রথম স্ত্রীর মৃত্যু হয়। পরবর্তীতে তিনি দ্বিতীয় বিয়ে করেন। স্নেহাংশুর দিদি শ্রীপর্ণা বলেন, মা মারার যাওয়ার পর ২ বছরের জন্য দুই ভাই-বোন পিসির বাড়িতে থাকত। ভাইয়ের মৃত্যু নিয়ে ইন্দ্রানী যা অভিযোগ করছে তা সব-ই 'মিথ্যা' বলে দাবি দিদির। শ্রীপর্ণা আরও জানান, ওই দু'বছরে বিদেশ থেকে বাবা ২২ হাজার টাকা করে পাঠিয়েছিলেন পিসিকে। কিন্তু শ্রীপর্ণার দাবি, পিসি নাকি তাদের বলতেন, বাবা কোনও টাকাই পাঠান না।
advertisement
থানার আধিকারিকরা জানান, ময়নাতদন্তের চূড়ান্ত রিপোর্টের ভিত্তিতে পরবর্তী পদক্ষেপ করা হবে।
SHANKU SANTRA
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Kolkata Student Death Mystery:নাবালকের মৃত্যু ঘিরে সন্দেহ পরিবারের মধ্যেই, শ্মশান থেকে দেহ গেল মর্গে
Next Article
advertisement
Kuldeep Singh Sengar Bail Update: উন্নাও ধর্ষণ মামলায় সেঙ্গারের জামিনের বিরোধিতা, সুপ্রিম কোর্টে গেল সিবিআই!
উন্নাও ধর্ষণ মামলায় কুলদীপ সেঙ্গারের জামিনের বিরোধিতা, সুপ্রিম কোর্টে গেল সিবিআই!
  • উন্নাও ধর্ষণ মামলায় কুলদীপ সেঙ্গারের জামিনের বিরোধিতা৷

  • সুপ্রিম কোর্টে মামলা করল সিবিআই৷

  • দিল্লি হাইকোর্ট থেকে জামিন পান প্রাক্তন বিজেপি বিধায়ক৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement