Kolkata News: কলকাতায় ৩০টি জায়গায় আয়কর হানা! শহরজুড়ে তুমুল তল্লাশিতে দেড়শো আধিকারিক
- Published by:Sanjukta Sarkar
- news18 bangla
Last Updated:
Kolkata News: একদিকে যখন রাজ্য তোলপাড় দুর্নীতি ইস্যুতে। অন্যদিকে বৃহস্পতিবার সকালেই শহরে শুরু হল আয়করের অভিযান।
#কলকাতা: একদিকে যখন রাজ্য তোলপাড় দুর্নীতি ইস্যুতে। অন্যদিকে বৃহস্পতিবার সকালেই শহরে শুরু হল আয়করের অভিযান। অভিযোগ, ভুয়ো কোম্পানি খুলে তার মাধ্যমে নির্মাণ সংস্থার অফিসে টাকা পৌঁছে দেওয়া হত। বিভিন্ন কালো টাকা নির্মাণ সংস্থার অফিসে বিনিয়োগ করা হয়েছিল বলেও অভিযোগ। তারই তল্লাশিতে নেমেছেন আয়কর অফিসারদের বিরাট টিম।
আয়কর দফতর সূত্রে খবর, শহরের মূলত তিনটি অফিসে ইতিমধ্যেই হানা দিয়েছেন ১৫০জন আয়কর আধিকারিক। এই অফিসগুলি রয়েছে এলগিন রোডে, পার্ক সার্কাস-সহ একাধিক জায়গায়। নির্মাণ সংস্থাগুলির ম্যানেজিং ডিরেক্টর ও উচ্চপদস্থ কর্মকর্তাদের সঙ্গে কথা বলছেন আয়কর আধিকারিকরা। তবে এই ধরপাকড় ও তল্লাশির সঙ্গে এসএসসি কাণ্ডে গ্রেফতার হেভিওয়েট নেতাদের সম্পত্তির কোনও যোগাযোগ আছে কিনা তা এক্ষুনি জানা যাচ্ছে না।
advertisement
বিস্তারিত আসছে...
advertisement
অনুপ চক্রবর্তী
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
August 18, 2022 1:00 PM IST