Kolkata Money Rescue: প্রতিদিনই টাকার হদিশ কলকাতায়! বালিগঞ্জ, গড়িয়াহাটের পর এবার কটন স্ট্রিটে উদ্ধার রাশি-রাশি টাকা

Last Updated:

কলকাতায় ফের মিলল টাকা! এবার, কটন স্ট্রিটে টাকার হদিশ পেল এসটিএফ ও গুন্ডা দমন শাখা।

Representative Image
Representative Image
কলকাতা: কলকাতায় ফের মিলল টাকা! এবার, কটন স্ট্রিটে টাকার হদিশ পেল এসটিএফ ও গুন্ডা দমন শাখা। চলছে টাকা গোনার কাজ। এখনও পর্যন্ত উদ্ধার হওয়া টাকার অঙ্ক ৩৫ লাখ।
গতবছর ডিসেম্বর মাসেও 'টাকা উদ্ধার' কাণ্ডে খবরে এসেছিল কটন স্ট্রিট! সেখানকার একটি সংস্থার দফতর থেকে ৫০ লক্ষ নগদ টাকা সংগ্রহ করেছিল দক্ষিণ ২৪ পরগনার কাশীপুরের চণ্ডীহাট এলাকার দুই বাসিন্দা আনোয়ার হোসেন মোল্লা (৫১) এবং তাঁর ছেলে মুস্তাকিন। পুলিশ তাদের গ্রেফতার করে।
প্রায় প্রতিদিনই টাকা উদ্ধার হচ্ছে শহরে! বৃহস্পতিবার  গড়িয়াহাট মোড় থেকে কোটি টাকা উদ্ধার করল পুলিশ। জানা যায়, গাড়িতে করে টাকা নিয়ে যাচ্ছিল ২ ব্যক্তি। কোটি টাকা-সহ ২ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশের।বুধবার কলকাতায় কয়লা পাচারকাণ্ডের তল্লাশি অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমাণ টাকা উদ্ধার করে এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেট (ইডি)। বালিগঞ্জের একটি বেসরকারি সংস্থার দফতরে সারা রাত তল্লাশি চালিয়ে প্রচুর নগদ টাকা উদ্ধার করা হয়েছে। ইডি-র আধিকারিক সূত্রে খবর, ১ কোটি ৪০ লক্ষ নগদ টাকা পাওয়া গিয়েছে ওই দফতর থেকে। সঙ্গে উদ্ধার করা হয়েছে কিছু ডিজিটাল তথ্যও।
advertisement
advertisement
advertisement
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Kolkata Money Rescue: প্রতিদিনই টাকার হদিশ কলকাতায়! বালিগঞ্জ, গড়িয়াহাটের পর এবার কটন স্ট্রিটে উদ্ধার রাশি-রাশি টাকা
Next Article
advertisement
সাউথ ব্লক ছেড়ে নতুন ঠিকানায় প্রধানমন্ত্রীর দফতর! সেন্ট্রাল ভিস্তায় গড়ে উঠল ‘সেবাতীর্থ’ কমপ্লেক্স, অমিত শাহ বললেন 'সোনালি যাত্রাপথ'!
সাউথ ব্লক ছেড়ে নতুন ঠিকানায় প্রধানমন্ত্রীর দফতর! সেন্ট্রাল ভিস্তায় গড়ে উঠল ‘সেবাতীর্থ’
  • প্রধানমন্ত্রীর দফতর সাউথ ব্লক ছেড়ে সেন্ট্রাল ভিস্তা প্রকল্পের নতুন কমপ্লেক্সে যাচ্ছে.

  • সেবাতীর্থ কমপ্লেক্সে থাকবে ক্যাবিনেট সচিবালয় ও NSA অজিত ডোভালের দফতর.

  • সেন্ট্রাল ভিস্তা প্রকল্পের অংশ হিসেবে নতুন প্রশাসনিক পরিকাঠামো গড়ে উঠেছে.

VIEW MORE
advertisement
advertisement