Kolkata Fire: কলকাতায় জোড়া অগ্নিকাণ্ড! দাউ দাউ করে জ্বলছে পার্ক সার্কাস স্টেশন, নারকেলডাঙ্গার বস্তিতেও ভয়ঙ্কর আগুন

Last Updated:

Kolkata Fire: ভয়ঙ্কর অগ্নিকাণ্ড কলকাতায়। আগুন লাগল পার্ক সার্কাস স্টেশনের সামনে। দাউ দাউ করে জ্বলছে এলাকা। অগ্নিকাণ্ড কলকাতার নারকেলডাঙাতেও।

কলকাতায় জোড়া অগ্নিকাণ্ড! দাউ দাউ করে জ্বলছে পার্ক সার্কাস স্টেশন, নারকেলডাঙ্গার বস্তিতেও ভয়ঙ্কর আগুন
কলকাতায় জোড়া অগ্নিকাণ্ড! দাউ দাউ করে জ্বলছে পার্ক সার্কাস স্টেশন, নারকেলডাঙ্গার বস্তিতেও ভয়ঙ্কর আগুন
কলকাতা: ভয়ঙ্কর অগ্নিকাণ্ড কলকাতায়। আগুন লাগল পার্ক সার্কাস স্টেশনের সামনে। দাউ দাউ করে জ্বলছে এলাকা। সূত্রের খবর অনুযায়ী, ইতিমধ‍্যেই ঘটনাস্থলে পৌঁছে গিয়েছে দমকলের ১৪ টি ইঞ্জিন। জানা গিয়েছে পার্ক সার্কাস স্টেশন লাগোয়া একটি কারখানায় লাগে আগুন। সেখান থেকেই এলাকায় ছড়িয়ে পড়ে বিধ্বংসী অগ্নিশিখা।
জানা গিয়েছে, কারখানার মধ্যে এখনও দাউ দাউ করছে জ্বলছে আগুন। কারখানার মধ‍্যে ইতিমধ‍্যে প্রবেশ করেছে দমকলের কর্মী। এলাকা থেকে সরিয়ে দেওয়া হল আমজনতাকে। ৪ নম্বর প্ল‍্যাটফর্ম এবং কারখানার অংশ ব‍্যারিকেড করে ঘিরে দিল আরইপি।
তবে শুধু পার্ক সার্কাস নয়, অগ্নিকাণ্ড কলকাতার নারকেলডাঙাতেও। নারকেলডাঙ্গার হরিজন বস্তিতে লেগেছে আগুন। সূত্রের খবর অনুযায়ী, এই বস্তির একটা বাড়ির দ্বিতীয় এবং তৃতীয় তলায় আগুন লাগে। ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে দমকল।
advertisement
advertisement
সূত্রের খবর অনুযায়ী, দমকলের সবকটি ইঞ্জিন এখনও পর্যন্ত সম্পূর্ণরূপে কাজ শুরু করতে পারেনি। বস্তুতে সরু গলি হওয়ার কারণে বেশ কিছু দূরে দমকলের চারটি ইঞ্জিন এখনও বাইরে দাঁড়িয়ে। সরু গলি পেরিয়ে ঢুকতে পারছে না বলেই খবর।
advertisement
প্রসঙ্গত, পাক সার্কাস স্টেশনে আগুনের জেরে ব‍্যহত ট্রেন পরিষেবা। আপাতত স্বাভাবিক রয়েছে সাউথ সেকশনে। শুধুমাত্র পার্ক সার্কাস থেকে গুরুদাস হল্ট যাওয়ার যে কড লাইন, সেই লাইনে ট্রেন চলাচল আপাতত বন্ধ রাখা হয়েছে বলে জানিয়েছেন পূর্ব রেলওয়ের মুখ্য জনসংযোগ আধিকারিক কৌশিক মিত্র। তবে ওই লাইনে খুব বেশি ট্রেন চলাচল করে না। তাই যাত্রীদের খুব বেশি অসুবিধায় পড়তে হবে না বলেই জানালেন তিনি।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Kolkata Fire: কলকাতায় জোড়া অগ্নিকাণ্ড! দাউ দাউ করে জ্বলছে পার্ক সার্কাস স্টেশন, নারকেলডাঙ্গার বস্তিতেও ভয়ঙ্কর আগুন
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: উত্তরে বৃষ্টির পূর্বাভাস, দক্ষিণবঙ্গে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে, উইকেন্ডে আবহাওয়া কেমন থাকবে?
উত্তরে বৃষ্টির পূর্বাভাস, দক্ষিণে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে, উইকেন্ডে আবহাওয়া কেমন?
  • উত্তরে আজ বৃষ্টির পূর্বাভাস

  • দক্ষিণবঙ্গে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে

  • রইল আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
advertisement