ঝুলিতে পাঁচ মহারথী, তাতেও কেকেআরের বাঁচল ৫ কোটি

Last Updated:

দশম আইপিএলে দল গুছিয়ে নিল কলকাতা নাইট রাইডার্স। বেঙ্গালুরু থেকে প্রাপ্তি ক্রিস ওকস, ট্রেন্ট বোল্টরা।

#বেঙ্গালুরু: দশম আইপিএলে দল গুছিয়ে নিল কলকাতা নাইট রাইডার্স। বেঙ্গালুরু থেকে প্রাপ্তি ক্রিস ওকস, ট্রেন্ট বোল্টরা। দলে বাংলার মুখ সায়ন ঘোষ। আর বাংলার মনোজ পঞ্চাশ লাখ টাকায় গেলেন পুণেতে। পাঁচ জন বিদেশি এবং চার জন দেশি ক্রিকেটারকে দলে নিয়েও ১৯ কোটি টাকা খরচ হল না নাইটদের ৷ ঝুলিতে এখনও রয়েছে ৫.৪০ কোটি ৷
আগলে রাখা হয়েছে গতবারের ১৩ ক্রিকেটারকে। আর বেঙ্গালুরুতে অধিনায়ক গৌতম গম্ভীর হাজির হয়েছিলেন ১৯ কোটি টাকার বাজেট নিয়ে। শাহরুখের নাকি নির্দেশ ছিল যে করেই হোক বেন স্টোকসকে কলকাতায় নিয়ে আসতে হবে। সেই মতো সঞ্জীব গোয়েঙ্কার সঙ্গে শুরু থেকেই লড়াইয়ে নামে নাইটরা। দশ কোটি পর্যন্ত কড়া টক্কর চলে। কিন্তু ভাঁড়ারের কথা মাথায় রেখে স্টোকসে শেষ পর্যন্ত ছেড়ে দিতে বাধ্য হন কলকাতার থিঙ্ক ট্যাঙ্করা।
advertisement
তাতে অবশ্য খুব খারাপ বাজার হল না। ওয়াকিবহাল মহলের মতে, পাঁচ কোটির বোল্ট, চার কোটির ওকস, পঞ্চাশ লাখের ব্র্যাভোর সঙ্গে ঋষি ধাওয়ান, ইশাঙ্ক জাগ্গি ও সায়ন ঘোষ বেশ ভালই প্রাপ্তি। মাঠে নামার আগে দল নিয়ে তাই খুশি অধিনায়ক গৌতম গম্ভীরও।
advertisement
কেকেআর দলে নতুন মুখ: ট্রেন্ট বোল্ট (৫ কোটি), ক্রিস ওকস (৪.২০ কোটি), ঋষি ধবন (৫৫ লাখ), নাথান কোল্টার-নাইল (৩.৫ কোটি), রোভমান পাওয়েল (৩০ লাখ), সঞ্জয় যাদব (১০ লাখ), ইশাঙ্ক জাগ্গি (১০ লাখ), ড্যারেন ব্র্যাভো (৫০ লাখ), সায়ন ঘোষ (১০ লাখ)।
advertisement
পুরনো যাঁদের ধরে রেখেছে দল: গৌতম গম্ভীর, সুনীল নারিন, কুলদীপ যাদব, মনীশ পাণ্ড্য, সূর্যকুমার যাদব, পীযূষ চাওলা, রবিন উথাপ্পা, সাকিব আল হাসান, ক্রিস লিন, উমেশ যাদব, ইউসুফ পঠান, শেলডন জ্যাকসন, অঙ্কিত সিং রাজপুত, আন্দ্রে রাসেল।
মোট প্লেয়ার: ২৩
বিদেশি প্লেয়ার:
টাকা বাকি: ৫.৪০ কোটি
advertisement
আইপিএল দশে কেকেআর দল আইপিএল দশে কেকেআর দল
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
ঝুলিতে পাঁচ মহারথী, তাতেও কেকেআরের বাঁচল ৫ কোটি
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement