Howrah Bandel Train: হাওড়া-ব্যান্ডেল লাইনে ছিড়ল ওভারহেড তার! প্রবল সমস্যায় নিত্যযাত্রীরা

Last Updated:

Howrah Bandel Train: বিভিন্ন স্টেশনে দাঁড়িয়ে রয়েছে একাধিক ট্রেন। ব্যান্ডেলমুখী ট্রেনগুলি মাঝপথেই থমকে যাওয়ায় ডাউন লাইনে ট্রেন চলাচলেও প্রভাব পড়েছে।

হয়রানি আমজনতার
হয়রানি আমজনতার
হাওড়া: ফের ওভারহেড তার ছিঁড়ে বিপত্তি হাওড়া ব্যান্ডেল শাখায়। ব্যাহত হল ট্রেন চলাচল। অফিস থেকে ফেরার পথে সমস্যায় পড়লেন নিত্যযাত্রীরা। দ্রুত মেরামতির কাজ শুরু করেন রেলের আধিকারিকরা। প্রায় আধ ঘণ্টা পর ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক হয়।
ফলে অধিকাংশ ট্রেনই হাওড়া থেকে দেরিতে ছাড়ছে। বিভিন্ন স্টেশনে দাঁড়িয়ে রয়েছে একাধিক ট্রেন। ব্যান্ডেলমুখী ট্রেনগুলি মাঝপথেই থমকে যাওয়ায় ডাউন লাইনে ট্রেন চলাচলেও প্রভাব পড়েছে। সব মিলিয়ে অফিসফেরত নিত্যযাত্রীরা চরম ভোগান্তির মুখে পড়েছেন। এদিন চন্দননগরে রয়েছে জগদ্বাত্রী পুজোর ভাসান। সেখানে যেতে গিয়েও বিপাকে পড়েছেন সাধারণ মানুষ।
advertisement
advertisement
পূর্ব রেলের মুখ্য জন সংযোগ অধিকারী কৌশিক মিত্র জানিয়েছেন, ব্যান্ডেল স্টেশন তিন নম্বর প্ল্যাটফর্ম ঢোকার মুখে ওভারহেড তার ছিঁড়ে যায়। তার ছিঁড়ে যাওয়ার ফলে বেশ কিছুক্ষণ ট্রেন চলাচল আপ ও ডাউন লাইনে বন্ধ থাকে।
আরও খবর পড়তে ফলো করুন
advertisement
https://whatsapp.com/channel/0029VaA776LIN9is56YiLj3F
সন্ধ্যা ৭ টা ৪০ থেকে প্রায় ৮ টা ১০ পর্যন্ত রেল চলাচল ব্যাহত হয়। দ্রুত পরিষেবা স্বাভাবিক করার জন্য ছুটে আসেন রেলের আধিকারিকরা। অবশেষে রাত ৮.১০ মিনিটের পর থেকে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক হয়েছে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Howrah Bandel Train: হাওড়া-ব্যান্ডেল লাইনে ছিড়ল ওভারহেড তার! প্রবল সমস্যায় নিত্যযাত্রীরা
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement