C V Ananda Bose: ২৩ দিন পর হাসপাতাল থেকে ছাড়া পেলেন রাজ্যপাল সিভি আনন্দ বোস, আপাতত সুস্থ
- Published by:Rachana Majumder
- news18 bangla
Last Updated:
বৃহস্পতিবার সকালেই রাজভবন থেকে বিবৃতি দিয়ে জানানো হয়েছে, হাসপাতাল থেকে রাজভবনে ফিরেছেন তিনি। আপাতত সুস্থই রয়েছেন।
কলকাতা: টানা ২৩ দিন পর হাসপাতাল থেকে ছাড়া পেলেন রাজ্যপাল সিভি আনন্দ বোস। বৃহস্পতিবার সকালেই রাজভবন থেকে বিবৃতি দিয়ে জানানো হয়েছে, হাসপাতাল থেকে রাজভবনে ফিরেছেন তিনি।
advertisement
গত ২১ এপ্রিল গুরুতর শারীরিক অসুস্থতা নিয়ে তিনি হাসপাতালে ভর্তি হন। রাজভবন সূত্রে খবর, সেদিন সকালে হঠাৎই বুকে অস্বস্তি অনুভব করেন রাজ্যপাল বোস। তড়িঘড়ি তাঁকে কম্যান্ড হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে প্রাথমিক পরীক্ষানিরীক্ষা চলে।
advertisement
২২ এপ্রিল তাঁকে কমান্ড হাসপাতাল থেকে স্থানান্তরিত করা হয় বাইপাসের ধারের এক বেসরকারি হাসপাতালে। এত দিন সেখানেই তিনি ছিলেন তিনি। চিকিৎসকদের একটি টিম তাঁকে পর্যবেক্ষণ করেছেন নিয়মিত। আপাতত স্থিতিশীল রাজ্যপাল। এই মুহূর্তে তাঁর রক্তে অক্সিজেনের মাত্রা, রক্তচাপ, ব্লাডসুগার- সবই স্বাভাবিক রয়েছে। প্রসঙ্গত রাজ্যপালের শারীরিক অসুস্থতার কথা শুনে সেদিনই হালপাতলে পৌঁছে গিয়েছিলেন রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। তাঁর যেন কোনও ত্রুটি না হয়, সেই নির্দেশও দিয়ে আসেন মুখ্যসচিবকে।
advertisement
Location :
Kolkata [Calcutta],Kolkata,West Bengal
First Published :
May 15, 2025 11:07 AM IST









