নিত্যযাত্রীদের মুখে হাসি ফুটবে? হাওড়া ময়দান থেকে সল্টলেকের মধ্যে বাড়ছে মেট্রোর সংখ্যা! কমছে সময়ের ব্যবধান

Last Updated:

পুজোর আগে খুশির খবর মেট্রোযাত্রীদের। এবার থেকে গ্রীন লাইনে বাড়ছে মেট্রোর সংখ্যা। পুজোর আগেই সোম থেকে শনি হাওড়া ময়দান থেকে সল্টলেকের মধ্যে মেট্রোর সংখ্যা বাড়ছে। এবার থেকে ১৮৬টি মেট্রোর এর বদলে ২২৬টি মেট্রো চালানো হবে জানানো হয়েছে মেট্রো রেল কর্তৃপক্ষের তরফ থেকে।

বাড়ছে মেট্রোর সংখ্যা
বাড়ছে মেট্রোর সংখ্যা
কলকাতা: পুজোর আগে খুশির খবর মেট্রোযাত্রীদের। এবার থেকে গ্রীন লাইনে বাড়ছে মেট্রোর সংখ্যা। পুজোর আগেই
সোম থেকে শনি হাওড়া ময়দান থেকে সল্টলেকের মধ্যে মেট্রোর সংখ্যা বাড়ছে। এবার থেকে ১৮৬টি মেট্রোর এর বদলে ২২৬টি মেট্রো চালানো হবে জানানো হয়েছে মেট্রো রেল কর্তৃপক্ষের তরফ থেকে।
এবার থেকে মেট্রোর সময়ের ব্যবধান আট মিনিটও থাকছে না। সেখানেও কমছে মেট্রোর সময়ের ব্যবধান। এবার থেকে মেট্রোর সময়ের ব্যবধান বদলে হবে ৬ মিনিট।
advertisement
advertisement
প্রসঙ্গত, বিশ্বকর্মা পুজোর উৎসবে ‘ফেল’ করে এই মেট্রো পরিষেবা৷ একদিকে তো ওইদিন রাস্তায় বাস, অটো, ট্যাক্সি থাকে নামমাত্র৷ তার উপরে মেট্রোয় গন্ডগোল৷ হাওড়া স্টেশনে যাত্রীদের নামিয়ে দেওয়া হয় মেট্রো থেকে৷
জানা গিয়েছে, সিগন্যালিং ফেলের সমস্যার কারণে ২ ঘণ্টার বেশি সময় ধরে বন্ধ থাকে মেট্রোর গ্রিন লাইন অর্থাৎ, হাওড়া ময়দান-সল্টলেক সেক্টর V মেট্রো পরিষেবা। এসপ্ল্যানেড মেট্রো স্টেশনে আধিকারিকদের তরফ থেকে ঘোষণা করা হয়, যান্ত্রিক গোলযোগের কারণে হাওড়া থেকে শিয়ালদহ মেট্রো পরিষেবা সম্পূর্ণ বন্ধ। চূড়ান্ত হয়রানির শিকার হন নিত্যযাত্রীরা। হাওড়া মেট্রো স্টেশনের টিকিট কাউন্টারের সামনে বিক্ষোভ দেখান যাত্রীরা৷
advertisement
বিশ্বকর্মা পুজোর দিন সকালে বন্ধ হয়ে যায় গ্রিন লাইনে যাত্রী পরিষেবা। সিগন্যাল সমস্যার কারণে বন্ধ করে দেওয়া হয় হাওড়া ময়দান থেকে সল্টলেক সেক্টর ফাইভের মেট্রো। এদিন সকাল ১০:৪০ মিনিট নাগাদ সিগন্যাল সমস্যা ধরা পড়ে। তার জেরে একাধিক স্টেশনে যাত্রীদের ট্রেন থেকে নামিয়ে দেওয়া হয়। এবারে এই সমস্যার সুরাহা কি মিলবে? আশায় নিত্যযাত্রীরা।
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
নিত্যযাত্রীদের মুখে হাসি ফুটবে? হাওড়া ময়দান থেকে সল্টলেকের মধ্যে বাড়ছে মেট্রোর সংখ্যা! কমছে সময়ের ব্যবধান
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: পুজোর মুখেই নিম্নচাপের আশঙ্কা ! জেলায় জেলায় বিক্ষিপ্ত বৃষ্টির সম্ভাবনা
পুজোর মুখেই নিম্নচাপের আশঙ্কা ! জেলায় জেলায় বিক্ষিপ্ত বৃষ্টির সম্ভাবনা
  • পুজোর মুখেই নিম্নচাপের আশঙ্কা !

  • জেলায় জেলায় বিক্ষিপ্ত বৃষ্টির সম্ভাবনা

  • উত্তরবঙ্গে বিক্ষিপ্ত ভাবে ভারী থেকে অতি ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে

VIEW MORE
advertisement
advertisement